Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Кошкина дом 7?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Кошкина дом 7?

    Проживаю по адресу улица Кошкина, дом 7, и насколько мне известно, наш дом входит в программу реновации. Хотелось бы узнать, в какие сроки планируется проведение работ, как будет проходить процесс переселения и есть ли уже готовый график? Есть ли особенные условия реновации для данного дома? Жители хотят быть в курсе всех нюансов и подготовиться к предстоящим изменениям.

    Сроки и условия реновации по адресу Каширское шоссе, дом 72, корпус 1
    Информация о реновации по адресу Варшавское шоссе, дом 55 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, сроки реновации еще не утверждены окончательно. Обычно информация появляется на сайте госуслуг или в уведомлениях от управы района. Следите за объявлениями.

  5. Цитата Сообщение от Warlock
    Насколько я знаю, сроки реновации еще не утверждены окончательно. Обычно информация появляется на сайте госуслуг или в уведомлениях от управы района. Следите за объявлениями.
    Вот это да, всегда всё в последний момент... Подскажи, а как часто обновляется инфа на сайте?

  6. У нас два года назад реновировали здание, так вот мы за полгода до старта работ получили письма с графиком. Сначала идет осмотр здания, оценка и только потом расписание переезда. Всё заранее объявят, не переживайте!

  7. Цитата Сообщение от НиколайСТР
    У нас два года назад реновировали здание, так вот мы за полгода до старта работ получили письма с графиком. Сначала идет осмотр здания, оценка и только потом расписание переезда. Всё заранее объявят, не переживайте!
    Спасибо за инфу! А оценка квартир как проходит, много времени занимает?

  8. Ребят, зайдите в свою управу, там полюбому должны конкретику знать про реновацию. На месте всё узнаете точнее, чем на форумах гадать.

  9. Цитата Сообщение от Phoenix
    Ребят, зайдите в свою управу, там полюбому должны конкретику знать про реновацию. На месте всё узнаете точнее, чем на форумах гадать.
    Ну так ходил уже, говорят, ждите. Вот и спрашиваю тут, вдруг кто через это прошел и поделится опытом.

  10. У нас была похожая ситуация, но я не доверяю "слухам из управы". Вот я написал запрос через МФЦ на официальный ответ, мне пришли сроки и план реновации, так что советую обратиться туда за достоверной информацией.

  11. Цитата Сообщение от Leonid
    У нас была похожая ситуация, но я не доверяю "слухам из управы". Вот я написал запрос через МФЦ на официальный ответ, мне пришли сроки и план реновации, так что советую обратиться туда за достоверной информацией.
    Да, МФЦ – это вариант. Спасибо, так и сделаем!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя