Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График и условия реновации для Судостроительная улица дом 5

  1. График и условия реновации для Судостроительная улица дом 5

    Всем привет! Живу в Судостроительной улице, дом 5, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может, кто в курсе, какие сроки и условия переселения? Интересует любая информация по данной программе, особенно касаемо графика реновации и компенсаций. Заранее благодарен за ответы.

    Программа реновации по адресу Судостроительная улица, дом 3512: сроки и условия
    Что известно о реновации дома по адресу Судостроительная улица, дом 33?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! На оф. сайте города инфы пока нет, думаю нужно ждать объявления от местной администрации. А в вашем дворе объявление о реновации висит?

  5. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    Приветствую! На оф. сайте города инфы пока нет, думаю нужно ждать объявления от местной администрации. А в вашем дворе объявление о реновации висит?
    Ой, я тож за своим следить начала, только чет по району тишина. Наверно, все делают тихой сапой...

  6. Программа реновации реален оперирует сроками, но зависит от бюджета и плановой очереди. Желательно подписаться на рассылку новостей района, чтобы в курсе быть.

  7. Сосед с 2го подьезда рассказывал, что обсуждали на собрании жильцов. Говорил что-то про временные квартиры и выплаты. Лучше всего - подойти к председателю ТСЖ, они точно в курсе всех дел.

  8. Видела в соцсетях группу жителей нашего района, там часто обсуждают реновацию. Можешь туда зайти, там много инфы и опыт переселенцев делятся.

  9. Так, слушайте, я сам через это прошёл с нашим домом на соседней улице. Вам в первую очередь в Жилищную инспекцию стучать надо, они дают толковую консультацию. Потом к активистам присоединитесь, общество жильцов частенько info днями раньше узнает, чем обновы на сайте появятся. Субсидии, компенсации, временное жилье - всё это темы для дискуссий там. Короче, быть в курсе событий - ваше всё, а то могут и на ровном месте шашни начаться, а вы даже не в курсе будете.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Гром
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.