Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Судостроительная улица дом 7 корпус 1

  1. Информация о реновации по адресу Судостроительная улица дом 7 корпус 1

    Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует информация по программе реновации для жильцов дома по адресу Судостроительная улица, дом 7, корпус 1. Может ли кто-нибудь поделиться сроками начала работ, условиями переселения и графиком действий? Заранее благодарю за любую информацию!

    График и условия реновации для Судостроительная улица дом 5
    Программа реновации по адресу Судостроительная улица, дом 3512: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Живу рядом, слышал, что переселение запланировано на следующий год, но точных дат не знаю. Надо уточнять в управе района.

  5. Цитата Сообщение от Лев
    Привет! Живу рядом, слышал, что переселение запланировано на следующий год, но точных дат не знаю. Надо уточнять в управе района.
    И ведомственном сайте тож поищи, там обычно свежие новости выкладывают!

  6. Я в этом доме проживаю, на последнем собрании сказали, что все жители получат квартиры в новостройках поблизости. По срокам пока туман, никаких конкретных дат не прозвучало.

  7. Народ, а кому выплачивать компенсацию будут вместо предоставления квартиры в новом доме? У кого-то был такой опыт?

  8. Всем привет! У меня бабушка с дедушкой жили в доме, который вошел в программу реновации. Сначала их тоже кормили обещаниями, а потом раз и в новенькую двушку переехали. Сказали, что все жильцы новоселы получат квартиры не меньше тех площадей, что были. Подача документов на переселение была строго в установленные сроки, так что следите за объявлениями от своего управляющего дома.

  9. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Всем привет! У меня бабушка с дедушкой жили в доме, который вошел в программу реновации. Сначала их тоже кормили обещаниями, а потом раз и в новенькую двушку переехали. Сказали, что все жильцы новоселы получат квартиры не меньше тех площадей, что были. Подача документов на переселение была строго в установленные сроки, так что следите за объявлениями от своего управляющего дома.
    Круть! А через сколько времени после заявки на переселение вашем бабушка с дедушкой переехали?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Геннадий Федорович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.