Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу улица Новинки, 3

  1. Информация о реновации дома по адресу улица Новинки, 3

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует текущая информация касательно программы реновации для дома по адресу: улица Новинки, дом 3. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы и как будет организован процесс переселения? Возможно, есть уже утверждённый график или условия, по которым будут переселять жителей? Буду благодарен за любые подробности и советы от тех, кто уже прошёл через подобный процесс.

    Информация о реновации по адресу Судостроительная улица дом 7 корпус 1
    График и условия реновации для Судостроительная улица дом 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я недавно видел объявление в подъезде, говорят что реновация начнется в след году. переселение будет вроде как по очереди

  5. Цитата Сообщение от Warlock
    Я недавно видел объявление в подъезде, говорят что реновация начнется в след году. переселение будет вроде как по очереди
    Это точно инфа? На оф. сайте ничё не написано...

  6. У нас тут была встреча со специалистами по реновации, так они говорили, что всё ещё в процессе согласования. Сроков конкретных нет, ждите объявления.

  7. Вот у меня кузина через это проходила, сказала что очень важно следить за объявлениями в своём районе и сразу обсудить условия с управляющей компанией, чтоб не прозевать момент.

  8. Ребят, подсказываю. Сосед через эту канитель уже прошел. Говорит, надо мониторить сайт мэрии - там должны вывешивать всю инфу по этапам. И важно - в договоре должны все условия четко прописать, особенно если компенсируют квартиру в другом доме. Будьте настороже и щепетильны в деталях!

  9. Цитата Сообщение от Рената
    Ребят, подсказываю. Сосед через эту канитель уже прошел. Говорит, надо мониторить сайт мэрии - там должны вывешивать всю инфу по этапам. И важно - в договоре должны все условия четко прописать, особенно если компенсируют квартиру в другом доме. Будьте настороже и щепетильны в деталях!
    Спасибо, бро, полезный коммент! У самого скоро начнется все это, буду иметь в виду.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Legolas
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.