Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации улица Новинки дом 7 — сроки и график?

  1. Информация о реновации улица Новинки дом 7 — сроки и график?

    Интересует актуальная информация по программе реновации для дома на улице Новинки, дом 7. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы и как будет проходить процесс переселения? Есть ли уже какой-то утвержденный график, и где его можно посмотреть? Хотелось бы знать условия переезда и особенности подбора нового жилья.

    Информация о реновации дома по адресу улица Новинки, 3
    Информация о реновации по адресу Судостроительная улица дом 7 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Как я знаю, реновация — это долгий процесс, сначала нужно ждать проекта, потом его утверждение, только после этого начнут чтото делать. У нас вон в соседнем районе уже два года тянут.

  5. Я в такой же ситуации, как и вы. Слышала, что на сайте мэрии должен быть раздел с графиком реновации, но я его пока не нашла. Если кому-то повезло больше, поделитесь, пожалуйста.

  6. Смотрите, ребят, я через это проходил. Вам нужно следить за объявлениями в вашем подъезде и за новостями на официальном сайте реновации Москвы. Там всё разжёвано – начиная от процедур и заканчивая вашими правами и обязанностями. Не затягивайте с подачей документов на альтернативное жильё, а если что-то не понятно, бегите в районный центр реновации, они обязательно помогут.

  7. Цитата Сообщение от Наталья Ивановна
    Смотрите, ребят, я через это проходил. Вам нужно следить за объявлениями в вашем подъезде и за новостями на официальном сайте реновации Москвы. Там всё разжёвано – начиная от процедур и заканчивая вашими правами и обязанностями. Не затягивайте с подачей документов на альтернативное жильё, а если что-то не понятно, бегите в районный центр реновации, они обязательно помогут.
    Спасибо огромное за инфу! А не подскажите, как часто обновляют информацию на сайте? Просто хочется ловить каждое обновление, чтоб не пропустить важного.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от sirotakate
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.