Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки и условия реновации дома по адресу Стрельбищенский переулок, дом 23а

  1. Сроки и условия реновации дома по адресу Стрельбищенский переулок, дом 23а

    Добрый день! Живу в доме по адресу Стрельбищенский переулок, дом 23а, который вошёл в программу реновации. Хотелось бы уточнить информацию о предстоящих сроках реновации, о графике переселения и о том, какие условия предусмотрены для жильцов на период ремонтных работ. Возможно, кто-то из проживающих столкнулся с подобной ситуацией и сможет поделиться опытом и подробностями. Заранее благодарен за ответ!

    Информация по реновации дома по адресу: Стрельбищенский переулок, дом 23
    Какие сроки и условия реновации по адресу Стрельбищенский переулок, дом 21?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Сам пережил реновацию. Как правило, до начала работ соберут общее собрание жителей, расскажут все детали. Но это зависит от строительной компании, так что следите за объявлениями в вашем подъезде. Удачи вам!

  5. Цитата Сообщение от saprac
    Всем привет! Сам пережил реновацию. Как правило, до начала работ соберут общее собрание жителей, расскажут все детали. Но это зависит от строительной компании, так что следите за объявлениями в вашем подъезде. Удачи вам!
    Спасиб, брат! А не подскажешь, скока примерно времени занимает сам переезд?

  6. Привет! Меня зовут Ирина, я юрист. По поводу реновации советую обратиться в управу вашего района или найти информацию на официальном сайте программы реновации. Там должны быть актуальные сроки и условия. А по опыту моих клиентов, переезд может затянуться, так что будьте морально готовы к временным неудобствам.

  7. Цитата Сообщение от Жозефина
    Привет! Меня зовут Ирина, я юрист. По поводу реновации советую обратиться в управу вашего района или найти информацию на официальном сайте программы реновации. Там должны быть актуальные сроки и условия. А по опыту моих клиентов, переезд может затянуться, так что будьте морально готовы к временным неудобствам.
    Ира, спасибо большое за совет. Уже начала искать инфу на сайте и планирую посетить управу на следующей неделе.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от IvanSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.