Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Бакунинской улице, дом 1012 строение 1: сроки и условия

  1. Реновация на Бакунинской улице, дом 1012 строение 1: сроки и условия

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, информацию по реновации дома по адресу Бакунинская улица, дом 1012, строение 1. В какие сроки планируется начало и завершение работ, по какому графику будет проходить переселение жителей, и какие условия предусмотрены для временного размещения? Заранее спасибо за ответы!

    Сроки и условия реновации дома по адресу Стрельбищенский переулок, дом 23а
    Информация по реновации дома по адресу: Стрельбищенский переулок, дом 23

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Смотри, я живу поблизости и сколько помню, никакой конкретной инфы нет. По слухам, должны были начать в этом году, но все тянут-тянут. Ходи в местную администрацию, там должны что-то знать.

  5. Цитата Сообщение от Anton
    Привет! Смотри, я живу поблизости и сколько помню, никакой конкретной инфы нет. По слухам, должны были начать в этом году, но все тянут-тянут. Ходи в местную администрацию, там должны что-то знать.
    Спасибо за совет! Уже отправил запрос, жду ответа. Надеюсь, не затянется это всё на годы...

  6. Всем привет! Я сам занимаюсь вопросами реновации, так что вот что могу сказать: обычно перед началом работ утверждают проект планировки территории. Этот процесс идет от нескольких месяцев до года. После этого обсуждаются с жильцами условия и график переселения. Но для начала проверьте, ваш дом точно включен в программу.

  7. Цитата Сообщение от Phoenix
    Всем привет! Я сам занимаюсь вопросами реновации, так что вот что могу сказать: обычно перед началом работ утверждают проект планировки территории. Этот процесс идет от нескольких месяцев до года. После этого обсуждаются с жильцами условия и график переселения. Но для начала проверьте, ваш дом точно включен в программу.
    Да уж, в этом всем разобраться не так-то просто. Наш дом вроде как в списке, но официальные бумаги видел только общие, без деталей. Будем ждать, спасибо за инфу!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Артём12
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.