Показано с 1 по 8 из 8

Тема: График реновации и переселения по адресу Панфиловский переулок, дом 116, строение 2?

  1. График реновации и переселения по адресу Панфиловский переулок, дом 116, строение 2?

    Доброго времени суток! Проживаю по адресу Панфиловский переулок, дом 116, строение 2, и наш дом попал под программу реновации. Подскажите, пожалуйста, какие сроки и условия предусмотрены для переселения? Интересует также, где можно уточнить график всех работ и как будет осуществляться поддержка жителей во время переезда. Заранее благодарен за информацию!

    Информация по реновации на Чесменской улице, дом 7?
    Информация по реновации дома по адресу Большая Калитниковская улица, дом 38?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, сроки реновации зависят от многих факторов и могут меняться. Лучше всего узнать точную инфу в местной администрации или на оф. сайте реновации. Там должны быть все графики.

  5. Цитата Сообщение от Персик
    На сколько я знаю, сроки реновации зависят от многих факторов и могут меняться. Лучше всего узнать точную инфу в местной администрации или на оф. сайте реновации. Там должны быть все графики.
    Поддержу, + еще можно посмотреть инфо на стендах в подъзде, обычно там актуалки по ренове тоже вешают.

  6. Всем привет! Я с Панфиловки тоже, соседи говорили, что начнут через год примерно, но точных дат нет. Документы на переезд предложат за месяц-два, вроде это стандарт. А поддержка... Ну какая поддержка в Москве, сами по себе все знаете.

  7. Цитата Сообщение от Виктор21
    Всем привет! Я с Панфиловки тоже, соседи говорили, что начнут через год примерно, но точных дат нет. Документы на переезд предложат за месяц-два, вроде это стандарт. А поддержка... Ну какая поддержка в Москве, сами по себе все знаете.
    Ну почему же, сами по себе... у нас вон в комплексе все адекватно прошло. Пакеты помощи, добровольцы, консультации – вполне себе поддержка была. Но это, конечно, от случая к случаю разнится.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Тайна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.