Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации дома по адресу: Аптекарский переулок, дом 8?

  1. Информация о реновации дома по адресу: Аптекарский переулок, дом 8?

    Добрый день, уважаемые соседи и участники форума! Интересует актуальная информация по программе реновации для нашего дома на Аптекарском переулке, дом 8. Кто-нибудь в курсе, когда именно начнутся работы, какие условия переселения и предоставят ли альтернативное жильё? Мысли и слухи ходят разные, но хотелось бы ясности. Заранее благодарен за подробные ответы!

    График реновации и переселения по адресу Панфиловский переулок, дом 116, строение 2?
    Информация по реновации на Чесменской улице, дом 7?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомых в управе, что начало реновации планируют на следующий год. Конкретных дат пока не дали, всё же зависит от бюджетных вливаний и готовности инфраструктуры.

  5. Цитата Сообщение от Михаил Жданов
    Слышал от знакомых в управе, что начало реновации планируют на следующий год. Конкретных дат пока не дали, всё же зависит от бюджетных вливаний и готовности инфраструктуры.
    Это как всегда, задержат на пару лет... У меня тётка через это проходила, обещали быстро - тянули лет 5

  6. Вообще, на сколько я знаю, жильцов должны предупредить минимум за полгода до старта. Рекомендую следить за объявлениями в подъездах и на официальном сайте проекта реновации. У нас в районе в итоге расселение заняло около года, были опции выбора квартир.

  7. Цитата Сообщение от Ириска
    Вообще, на сколько я знаю, жильцов должны предупредить минимум за полгода до старта. Рекомендую следить за объявлениями в подъездах и на официальном сайте проекта реновации. У нас в районе в итоге расселение заняло около года, были опции выбора квартир.
    Странно, а у нас в доме говорят, что уже через пару месяцев начнут. Дезинфа уже?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от const33
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.