Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Идеи того, что можно сделать своими руками из остатков ламината.

  1. Идеи того, что можно сделать своими руками из остатков ламината.

    Привет всем форумчанам! Есть у меня куча остатков ламината после ремонта, а выбрасывать жалко – качественный материал. Хочется что-то полезное и креативное соорудить. Может у кого был подобный опыт или просто интересные идеи, что можно сделать из ламината своими руками? Поделитесь, пожалуйста!

    Как сделать новогодние снежинки из подложки под ламинат своими руками?
    Руководство по отделке лестницы ламинатом в частном доме своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Столкнулся с похожей ситуацией, и в итоге сделал крутые рамки для картин и фото! Это проще простого: режешь на нужный размер, склеиваешь и получается отличный декор для дома. Ещё можно попробовать смастерить полочки.

  4. Цитата Сообщение от Alexxx
    Столкнулся с похожей ситуацией, и в итоге сделал крутые рамки для картин и фото! Это проще простого: режешь на нужный размер, склеиваешь и получается отличный декор для дома. Ещё можно попробовать смастерить полочки.
    Отличная идея с рамками! А как ты соединял углы? Использовал какие-то специальные фурнитура или просто на клей?

  5. А у меня получилась веселая игра морской бой для моих племянников. Резать ламинат на одинаковые квадраты, на одной стороне что-то нарисовать или наклеить наклейки, а на обратной цифры и буквы. Играют до сих пор ?

  6. Цитата Сообщение от Жасмин
    А у меня получилась веселая игра морской бой для моих племянников. Резать ламинат на одинаковые квадраты, на одной стороне что-то нарисовать или наклеить наклейки, а на обратной цифры и буквы. Играют до сих пор ?
    Забавно! Мои дети тоже обожают такие игры. Сколько по времени ушло на изготовление?

  7. Если осталось достаточно ламината, можно нечто покрупнее смастерить. Недавно видел, как человек сделал крышку для столика из остатков разного ламината, получился такой стильный пэчворк. А еще можно обшить стену или нишу, получится интересный акцент в интерьере.

  8. Привет! Я вот использовал ламинат для организации места для хранения обуви в прихожей. Получилась такая мини-система стеллажей. Довольно практично и намного красивее, чем эти все магазинные пластиковые полки.

  9. Цитата Сообщение от Cypher
    Привет! Я вот использовал ламинат для организации места для хранения обуви в прихожей. Получилась такая мини-система стеллажей. Довольно практично и намного красивее, чем эти все магазинные пластиковые полки.
    Классная идея! Тебе удалось сделать это самостоятельно или пришлось приглашать кого-то для сборки?

  10. Можно в детскую сделать дорогу для игрушечных машинок. Нарежьте полосы, их можно даже не клеить на пол, а просто придумать интересный маршрут. Это развивает моторику и фантазию у ребенка.

  11. У меня получился прекрасный поднос для завтрака! Взял остатки ламината, обработал края, добавил ручки. Эко и очень функционально, особенно когда гостей в доме много.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изготовление декора из остатков ламината своими руками
    от Эдуард. в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 15:07
  2. Как сделать поделки из остатков ламината своими руками?
    от Геннадий в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 05:15
  3. Оригинальные идеи из остатков ламината, выполненные своими руками
    от Герцог в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 08:46
  4. Что можно сделать из остатков ламината своими руками?
    от luchener в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 05:14
  5. Изготовление скворечника из остатков ламината своими руками
    от Эльмира в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 20:19