Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить подвесную кровать к потолку?

  1. Как установить подвесную кровать к потолку?

    Привет всем! Я решил сделать ремонт в спальне и хочу установить подвесную кровать к потолку, чтобы сэкономить пространство и добавить изюминку в интерьер. Кто-нибудь сталкивался с монтажом такой мебели? Нужно ли укреплять потолок? Какие материалы и крепежи лучше использовать? Буду благодарен за советы и рекомендации!

    Помощь в уборке: как правильно помыть подвесной потолок?
    Какой крепеж выбрать для подвесного потолка?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. "Вау, классная идейка! Сам делал такую кровать в прошлом году. Главное забочиться прочность потолка, особенно если в доме старыые бетонные плиты. Нужен специалист, который проверит всё. Я использовал анкерные болты и металический каркас. Ну и сверху молотены матрас прикрепил, чтоб не валялся."

  4. Цитата Сообщение от Андрей Александрович
    "Вау, классная идейка! Сам делал такую кровать в прошлом году. Главное забочиться прочность потолка, особенно если в доме старыые бетонные плиты. Нужен специалист, который проверит всё. Я использовал анкерные болты и металический каркас. Ну и сверху молотены матрас прикрепил, чтоб не валялся."
    "Спасиб, дружище! А не подскажешь, какого специалиста ищать для проверки потолка?"

  5. "Привет! Я к своей кровати подвесному к потолку заказывал крепления на заказ, потому что стандартных не нашёл. Пришлось искать сварщика, чтоб всё сделал крепко. А также, учти, что центр тяжести должен быть правильно рассчитан, иначе спать будешь как на качелях!"

  6. Цитата Сообщение от Алина
    "Привет! Я к своей кровати подвесному к потолку заказывал крепления на заказ, потому что стандартных не нашёл. Пришлось искать сварщика, чтоб всё сделал крепко. А также, учти, что центр тяжести должен быть правильно рассчитан, иначе спать будешь как на качелях!"
    "Ого, ничего себе задачка! А сварщик сразу смог понять, что тебе нужно?"

  7. "Я в таких делах не спец, но по-моему, нужно прикинуть все риски. Если железяки из потолка вылетят, то и спать на этакой кровати стрёмно будет. Плюс, помощников будет нужно найти, одному не справиться."

  8. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    "Я в таких делах не спец, но по-моему, нужно прикинуть все риски. Если железяки из потолка вылетят, то и спать на этакой кровати стрёмно будет. Плюс, помощников будет нужно найти, одному не справиться."
    "Согласен, без помощников тут вряд ли обойтись, спасибо за совет!"

  9. "Недавно видел в инете, как делают подвесные кровати к потолку, кажется все не сложно. Но ты учти, что нужны серьёзные дюбеля, специальные, для потолка, и лучше, чтобы профессионалы это делали. А так классно! У самого такой проект в голове вертится."

  10. Цитата Сообщение от SofiaForest
    "Недавно видел в инете, как делают подвесные кровати к потолку, кажется все не сложно. Но ты учти, что нужны серьёзные дюбеля, специальные, для потолка, и лучше, чтобы профессионалы это делали. А так классно! У самого такой проект в голове вертится."
    "Спасибо за поддержку! Я тоже думаю лучше профессионалов к этому делу привлекать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя