Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как сделать парящий подвесной потолок своими руками?

  1. Как сделать парящий подвесной потолок своими руками?

    Привет всем! Хочу обновить интерьер в гостиной и задумалась о парящем подвесном потолке. Видела на фотках - выглядит как будто он всё время в воздухе, круто же. Кто-нибудь делал такой своими руками? Что для этого нужно и сколько это может стоить в итоге? Буду благодарна за советы и рекомендации.

    Как установить подвесную кровать к потолку?
    Помощь в уборке: как правильно помыть подвесной потолок?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. "Привет! Недавно сам делал парящий подвесной потолок у себя в зале. Это фигня вся эта парящесть, тебе просто нужен LED-подсветка по периметру, чтобы создать эффект парения. Главное, расстояние между основным потолком и подвесным должно быть чётким, чтобы свет ровно шёл, а не пятнами было видно."

  4. Цитата Сообщение от Таня
    "Привет! Недавно сам делал парящий подвесной потолок у себя в зале. Это фигня вся эта парящесть, тебе просто нужен LED-подсветка по периметру, чтобы создать эффект парения. Главное, расстояние между основным потолком и подвесным должно быть чётким, чтобы свет ровно шёл, а не пятнами было видно."
    "Согласен с предыдущим оратором. Ну и подсказка - выбирай LED ленту попотолще, чтобы свет был мощнее. Какой у тебя опыт работы с гипсокартоном? Самому делать - то ещё удовольствие..."

  5. "Здорова! Дело нехитрое, основная заморочка - это электрика. Если руки из правильного места, справишься. Смотри, чтобы подсветка была мягкой, иначе будет как в операционной, а не уютно. Плюс, бери гипсокартон побольше на запас, особенно если сам кроишь – может понадобиться."

  6. Цитата Сообщение от JuliaMoon
    "Здорова! Дело нехитрое, основная заморочка - это электрика. Если руки из правильного места, справишься. Смотри, чтобы подсветка была мягкой, иначе будет как в операционной, а не уютно. Плюс, бери гипсокартон побольше на запас, особенно если сам кроишь – может понадобиться."
    "Точно, насчёт света не проколись. Я б не советовал брать белый холодный свет, лучше тёплый или с возможностью регулировки температуры."

  7. "Если честно, лучше на это мастера взять, а то ты начнешь сама, а закончишь с разбитыми нервами и кривым потолком. У меня брат так начинал, в итоге пришлось всё переделывать. Хотя если есть желание учится, почему бы и не попробывать."

  8. Цитата Сообщение от Спасатель
    "Если честно, лучше на это мастера взять, а то ты начнешь сама, а закончишь с разбитыми нервами и кривым потолком. У меня брат так начинал, в итоге пришлось всё переделывать. Хотя если есть желание учится, почему бы и не попробывать."
    "С одной стороны верно, профи всё делают на раз и красиво, но у меня получилось с первого раза неплохо. Так что тут уж кому как, если руки растут откуда надо, справишься."

  9. "Всем привет! Главное в парящем потолке - это правильная схема и монтаж подсветки. Вам надо сначала все провода протянуть, использовать только качественную LED-ленту. Плюс учтите, что потолок будет немного ниже, так что если у вас и так низкие потолки, то это может быть важно."

  10. Цитата Сообщение от Павел Андреевич
    "Всем привет! Главное в парящем потолке - это правильная схема и монтаж подсветки. Вам надо сначала все провода протянуть, использовать только качественную LED-ленту. Плюс учтите, что потолок будет немного ниже, так что если у вас и так низкие потолки, то это может быть важно."
    "Про низкие потолки это да, у меня так и было, в итоге немного тесновато стало. Но зато красотаааа... Каждый вечер как в киносеансе сижу!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя