Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Монтаж двери Тисса: поиск инструкции на официальном сайте

  1. Монтаж двери Тисса: поиск инструкции на официальном сайте

    Купил входную дверь бренда Тисса и хочу установить её самостоятельно. Плотницкого опыта немного имеется, но хотелось бы найти официальную инструкцию по монтажу, чтобы всё сделать правильно. Может кто сталкивался, подскажите, где можно скачать инструкцию с официального сайта Тисса или может быть есть видео-гайды?

    Двери скрытого монтажа: плюсы и минусы, отзывы – стоит ли покупать?
    Монтаж амбарной двери: инструкция по установке своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Смотрел на днях гайды на Ютубе, как раз про установку дверей разных брендов, Тисса там тож была. Поищи там, их полно. На официальном сайте чет не припомню чтоб видел инструкции, они ж обычно в комплекте идут.

  4. Цитата Сообщение от Ярослава
    Привет. Смотрел на днях гайды на Ютубе, как раз про установку дверей разных брендов, Тисса там тож была. Поищи там, их полно. На официальном сайте чет не припомню чтоб видел инструкции, они ж обычно в комплекте идут.
    Спасиб, братан, буду искать. Кстати, в комплекте инструкции не оказалось, видимо что-то напутали на заводе.

  5. Всем привет, недавно сам ставил такую дверь. Дело это не из легких, особенно если одному делать. На офсайте инфы по установке не видел, но в комплектации должна быть бумажка с описанием процесса. Если нет, то сапорт Тиссы вам в помощь - пишите им на почту, быстро откликаются.

  6. Цитата Сообщение от Elrond
    Всем привет, недавно сам ставил такую дверь. Дело это не из легких, особенно если одному делать. На офсайте инфы по установке не видел, но в комплектации должна быть бумажка с описанием процесса. Если нет, то сапорт Тиссы вам в помощь - пишите им на почту, быстро откликаются.
    О, про сапорт не подумал, спасибо за идею. Хорошо бы они подслали инструкцию, а то с Youtube качество бывает разное, не все детали видно.

  7. Здарова! Я тож мучался с этим, сайт Тиссы инфой по монтажу не блещет. Я в итоге мастеров вызвал, чтоб наверняка все было. Если ручки никакие, лучше не рискуй, а то дверь испортишь и бабки на ветер.

  8. Цитата Сообщение от Saruman
    Здарова! Я тож мучался с этим, сайт Тиссы инфой по монтажу не блещет. Я в итоге мастеров вызвал, чтоб наверняка все было. Если ручки никакие, лучше не рискуй, а то дверь испортишь и бабки на ветер.
    Да уж, вариант с мастерами конечный, но бабла жалко. Всё-таки попробую сначала сам, что получится.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке дверей во Владивостоке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 23:18
  2. Где найти мастера по установке дверей в Рязани?
    от Анхен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 19:33
  3. Портал по установке дверей: где найти всю необходимую информацию?
    от Граната в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 14:22
  4. Обучение установке дверей: где найти курсы?
    от Ирина Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 21:33
  5. Где найти мастера по установке дверей в Пскове?
    от Ангелина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 13:48