Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ваши отзывы про магазин дверей [название магазина]?

  1. Ваши отзывы про магазин дверей [название магазина]?

    Собираюсь купить новые входные и межкомнатные двери, и нашёл магазин [название магазина]. Какие у вас отзывы о качестве их товаров, обслуживании и процессе доставки/установки? Есть ли у кого-то опыт использования их продукции, который помог бы мне сделать правильный выбор?

    Ищу отзывы о дверях Гармония в Чебоксарах
    Какие отзывы о сериале Дверь в прошлое?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Купил в [название магазина] входную дверь пару месяцев назад. Цены норм, качество на вид тоже. Но вот когда начали ставить, поняли, что с изоляцией проблемы – сквозит. Пришлось доделывать самому. Про сервис не скажу, мне доставили без проблем, установкой сам занимался."

  4. Цитата Сообщение от Kang
    "Купил в [название магазина] входную дверь пару месяцев назад. Цены норм, качество на вид тоже. Но вот когда начали ставить, поняли, что с изоляцией проблемы – сквозит. Пришлось доделывать самому. Про сервис не скажу, мне доставили без проблем, установкой сам занимался."
    "А у меня с изоляцией все окей было, может, просто брак попался? Но что касается установки, лучше всё-таки нанимать профи, тогда и проблем меньше."

  5. "Мой опыт с [название магазина] – отличный. Межкомнатные двери выбирали там. Продавцы помогли подобрать под стиль квартиры, предложили хорошую скидку. Доставка – в срок, установка – чётко. Двери служат уже год, полёт нормальный."

  6. Цитата Сообщение от Vadidmd
    "Мой опыт с [название магазина] – отличный. Межкомнатные двери выбирали там. Продавцы помогли подобрать под стиль квартиры, предложили хорошую скидку. Доставка – в срок, установка – чётко. Двери служат уже год, полёт нормальный."
    "Тож самое! Впечатления положительные. Установка на пять с плюсом, двери крутые и ни одна не скрипит. Если и будут ещё нужны двери, только к ним."

  7. "Я бы на вашем месте поискал отзывы в более независимых источниках, типа [сайт отзывов]. Реально там люди пишут, что думают. А так – у каждого свой опыт. Я покупал у них только ручки для дверей, остался доволен, но на масштабе дверей не советчик."

  8. Цитата Сообщение от Лариса Андреевна
    "Я бы на вашем месте поискал отзывы в более независимых источниках, типа [сайт отзывов]. Реально там люди пишут, что думают. А так – у каждого свой опыт. Я покупал у них только ручки для дверей, остался доволен, но на масштабе дверей не советчик."
    "Согласен про независимые источники, но и тут хорошо спросить, т.к. можно нарваться на заказные отзывы. Плюсом ещё сюда форумчане могут фотки своих дверей приложить, как оно в реале выглядит."

Похожие темы

  1. Качество дверей магазина Двери Бай - какие отзывы?
    от HarryPotter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-01, 07:03
  2. Как называются двери, которые складываются гармошкой?
    от Domino в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 16:36
  3. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  4. Отзывы о покупке дверей в Барнауле
    от ДжейнЕйр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 11:43
  5. Отзывы покупателей о дверях Albero
    от Valera в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 14:24