Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Узнать среднюю цену на укладку ламината

  1. Узнать среднюю цену на укладку ламината

    Решил поменять пол в квартире и остановил выбор на ламинате. У самого руки не очень из-за шумных соседей, а время и желание тратить на укладку нет. Хочу нанять людей. Кто-нибудь может подсказать, сколько в среднем стоит укладка ламината за квадратный метр? Ну и чтоб работа была качественной.

    Как сделать сложную укладку ламината своими руками?
    Цена за м2 укладки ламината на Авито

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют. По ценам всё зависит от города, но в основном километровка по рынку - это от 250 до 450 рублей за квадратный метр. Если ламинат дороже и сложнее в укладке, то и цена может быть выше. Еще бывает, что за подготовку основания берут отдельно деньги, мол, выравнивание пола и т.д. Советую брать мастера по рекомендации, чекнуть отзывы и работы.

  4. Цитата Сообщение от NinaRiver
    Салют. По ценам всё зависит от города, но в основном километровка по рынку - это от 250 до 450 рублей за квадратный метр. Если ламинат дороже и сложнее в укладке, то и цена может быть выше. Еще бывает, что за подготовку основания берут отдельно деньги, мол, выравнивание пола и т.д. Советую брать мастера по рекомендации, чекнуть отзывы и работы.
    Спс за инфу, бро. А нет ли разницы в цене между частниками и бригадой из строительной компании? Слышал, что фирмы дороже берут.

  5. Привет! Многое зависит ещё от сложности помещения, типа ламината и доп услуг. У меня вот знакомый мужик делает, брал 300 руб/м2 под ключ. Работу сделал чётко, всё плинтуса аккуратно, переходы класс. Но это я ему клеенку и ламинат уже купил сам, а он ток укладывал. Если через фирму, то, конечно, дороже выйдет.

  6. Цитата Сообщение от Shocker
    Привет! Многое зависит ещё от сложности помещения, типа ламината и доп услуг. У меня вот знакомый мужик делает, брал 300 руб/м2 под ключ. Работу сделал чётко, всё плинтуса аккуратно, переходы класс. Но это я ему клеенку и ламинат уже купил сам, а он ток укладывал. Если через фирму, то, конечно, дороже выйдет.
    Только смотри, чтобы не косорукий попался, а то я так квартиранту за триста мастера взяла, так он мне пол насечками уложил. Поначалу не видно было, а потом как бельмо на глазу.

  7. Всем приветик! Ищите лучше мужика с "золотыми руками". Один мой знакомый брал 500 руб/м2, но он всё на 5+ делает, и за материалами в магаз сгоняет. Есть подороже, есть подешевле, но лучше переплатить и спать спокойно, чем потом переложить вдвое дороже. Удачи с ремонтами!

Похожие темы

  1. Как правильно начинать укладывать ламинат: пошаговая инструкция
    от IronFist в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-24, 16:25
  2. Как произвести укладку влагостойкого ламината?
    от Есения Нечаева в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-28, 15:27
  3. Узнать цену на складные двери-книжки
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-14, 08:02
  4. Сколько стоит сделать укладку ламината
    от Виолета в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 20:28
  5. Как составить смету на монтаж ламината?
    от saprac в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 16:51