Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Узнать цену на складные двери-книжки

  1. Узнать цену на складные двери-книжки

    Приветствую всех! Решил заменить старую дверь в комнату и заинтересовался складными дверьми-книжками из-за их компактности. Кто подскажет ценовой диапазон на данные двери? И где лучше покупать?

    Где купить качественные складные двери в Краснодаре?
    Где купить складные двери для шкафа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какой материал выбирать будешь, братан. Бюджетные варианты из ДСП или МДФ стартуют где-то от 5-6 тысяч рубликов. Если хочешь что-то посолиднее, типа массива, то цены будут от 15 тысяч и выше. Всяко по магазинам пошарься, сравнивай.

  4. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Смотря какой материал выбирать будешь, братан. Бюджетные варианты из ДСП или МДФ стартуют где-то от 5-6 тысяч рубликов. Если хочешь что-то посолиднее, типа массива, то цены будут от 15 тысяч и выше. Всяко по магазинам пошарься, сравнивай.
    Точно, матерьял решает. А ещё глянь акции, часто можно на распродажах взять с хорошей скидкой.

  5. Это тебе не стальные двери, ценник будет помягче. В среднем, готовься отдать тыщ 10-20, за это качество норм получишь и вариантов море выбрать можно. Лично я взял в интернет-маге, мне привезли, установили, всё устроило.

  6. Цитата Сообщение от Хрусталь
    Это тебе не стальные двери, ценник будет помягче. В среднем, готовься отдать тыщ 10-20, за это качество норм получишь и вариантов море выбрать можно. Лично я взял в интернет-маге, мне привезли, установили, всё устроило.
    А как насчет установки? Чот я сомневаюсь, что сам справлюсь... Нормально спецы работают? Под ключ делают?

  7. Плюсую про онлайн-магазины, часто и удобно бывает заказать, ещё и размер подберешь какой нужен. Главное - отзывы почитать, чтобы магазин проверенный выбрать. А по ценам примерно так: эконом-класс от 4 до 8 тысяч, средний класс стоит от 8 до 15 тысяч, а если дверь под заказ хочешь или с особыми требованиями, готовь от 20 тысяч и выше. Удачи, дружище!

  8. Цитата Сообщение от Мила
    Плюсую про онлайн-магазины, часто и удобно бывает заказать, ещё и размер подберешь какой нужен. Главное - отзывы почитать, чтобы магазин проверенный выбрать. А по ценам примерно так: эконом-класс от 4 до 8 тысяч, средний класс стоит от 8 до 15 тысяч, а если дверь под заказ хочешь или с особыми требованиями, готовь от 20 тысяч и выше. Удачи, дружище!
    Спс за инфу, бро! Под заказ думаю не буду брать, по карману ударит знатно... Наверное, выберу что-то средненькое и в онлайне заказну.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Геннадий Федорович
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти межкомнатные двери-книжки с фото и узнать цены?
    от Мари в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 09:41
  2. Где купить складные механизмы для двери-книжки?
    от Ильнур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 00:16
  3. Узнать среднюю цену на укладку ламината
    от Анна Викторовна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-10, 00:10
  4. Варианты межкомнатных дверей-гармошка: на какую цену ориентироваться при покупке?
    от Алина Владимировна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 18:04
  5. Какие выбрать складные петли для двери-книжки?
    от Пума в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-03, 22:19