Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как самому установить двери в ванной комнате

  1. Как самому установить двери в ванной комнате

    Кто-нибудь может поделиться опытом или пошаговой инструкцией по самостоятельной установке дверей в ванной? Собираюсь вместо старых дверей поставить новые, не знаю с чего начать. Ванная небольшая, думаю взять пластиковые двери из-за влажности. Буду рад советам!

    Как установить двойную ручку на балконную дверь: Пошаговая инструкция
    Как правильно установить межкомнатную дверь в ванну: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Установка дверей – дело такое, надо быть аккуратным и терпеливым. Во-первых, выбери подходящую дверь, учти размеры и как открываешь. Потом нужно снять старую дверь, вынуть дверную коробку. Новую коробку ставь по уровню, фиксируй межкомнатной пеной. Жди пока застынет, вешай дверь на петли, ставь ручку, замки. И никуда не торопись, делай всё пошагово!

  4. Цитата Сообщение от Ягуар
    Привет! Установка дверей – дело такое, надо быть аккуратным и терпеливым. Во-первых, выбери подходящую дверь, учти размеры и как открываешь. Потом нужно снять старую дверь, вынуть дверную коробку. Новую коробку ставь по уровню, фиксируй межкомнатной пеной. Жди пока застынет, вешай дверь на петли, ставь ручку, замки. И никуда не торопись, делай всё пошагово!
    Так точно, только не забудь про вентиляцию в ванной, а то пластик не дышит, может влага накопиться. Коробку лучше на саморезы крепить понарядку, а потом замазать щели монтажной пеной.

  5. Я бы на твоем месте вызвал мастера. Это ж ответственно, вдруг криво встанет, все испортишь. Лучше один раз заплатить человеку, который знает толк, чем потом мучаться и переделывать.

  6. Цитата Сообщение от ElenaWarrior
    Я бы на твоем месте вызвал мастера. Это ж ответственно, вдруг криво встанет, все испортишь. Лучше один раз заплатить человеку, который знает толк, чем потом мучаться и переделывать.
    Спорный момент. Если руки растут откуда надо и инструмент в наличии, можно и самому. Я вот когда свою делал, по видосам на ютубе смотрел, шаг за шагом все как говорили делал, и норм вышло. И деньги сэкономил, и опыт приобрел.

  7. Салют! По собственному опыту скажу что не сложно, главное - инстрменты должны быть под рукой. 1) Старую коробку лучше вынуть очень аккуратно, чтоб стены не повредить. 2) Замерь все тщательно. 3) Новую коробку выравнивай по уровню и замерам, крепи мощно, чтоб не шаталась. 4) Не экономь на качественной пене и петлях, а то дверь в ванной будет постоянно в движении – надёжность важна. 5) Проем завершай аккуратно, чтоб влага внутрь не лезла. У тя всё получится, братан, главное верить и не спешить!

Похожие темы

  1. Самостоятельная установка дверей
    от ПитерПэн в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 01:36
  2. Как легко и быстро установить межкомнатные двери: полезные советы и рекомендации
    от Валерий 1987 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 03:26
  3. Какие основные этапы ремонта в ванной комнате и туалете?
    от Kunitsin в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 07:52
  4. Как делать ремонт в ванной комнате поэтапно?
    от JuliaExplorer в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 06:53