Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о дверях из стали

  1. Отзывы о дверях из стали

    Планирую заменить входную дверь в квартиру на стальную для повышения безопасности. Хотелось бы узнать мнения и отзывы людей: насколько хороши стальные двери в плане прочности, звукоизоляции, теплоизоляции? Может быть, есть рекомендации по конкретным брендам или моделям? Интересуют также советы по установке и обслуживанию.

    Реальные отзывы о дверях Velldoris – кто-то ставил?
    Хороши ли двери из 'Центра дверей'? Ищу отзывы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Многое зависит от производителя, но в целом стальные двери - это крепость. У меня стоит уже несколько лет дверь от "Титан", претензий ноль. Что касается звуко- и теплоизоляции, то стоит обратить внимание на уплотнители и наполнение дверного полотна. И не экономьте на замке, хороший замок - половина успеха.

  4. Цитата Сообщение от Иоланта
    Многое зависит от производителя, но в целом стальные двери - это крепость. У меня стоит уже несколько лет дверь от "Титан", претензий ноль. Что касается звуко- и теплоизоляции, то стоит обратить внимание на уплотнители и наполнение дверного полотна. И не экономьте на замке, хороший замок - половина успеха.
    Согласен с вами про замок, это правда важно. А вот про уплотнители подробнее можешь? Что лучше брать?

  5. Ващета, лучче выбирать двери по отзывам знакомых. Я свою взял без подума, думал че, стальная и стальная. А она оказалась хлипкой, изнутри картон какоета, звуки слышно как на улице. Ищите толстое металлическое полотно, и чтоб внутри не пустоты были а какой-нибудь минеральный утеплитель.

  6. Цитата Сообщение от Елена Андреевна
    Ващета, лучче выбирать двери по отзывам знакомых. Я свою взял без подума, думал че, стальная и стальная. А она оказалась хлипкой, изнутри картон какоета, звуки слышно как на улице. Ищите толстое металлическое полотно, и чтоб внутри не пустоты были а какой-нибудь минеральный утеплитель.
    Вот это да, спасиб, брат. А то я чуть не купил первую попавшуюся. Теперь буду знать, на что глядеть.

  7. Самый лучший совет – это смотреть не только на отзывы, а еще и на сертификаты у дверей. Должны быть обозначения по пожарной безопасности и прочности. И вообще, лучше брать двери у проверенных производителей, которые на рынке долго и имеют репутацию. Хорошие двери стоят не дешево, но зато спокойность стоит денег.

Похожие темы

  1. Стали отзывы пользователей о входных дверях
    от Татьяна Дергач в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 05:25
  2. Отзывы покупателей о дверях из стали
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 17:56
  3. Отзывы о стальных дверях Стандарт
    от SofiaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-01, 20:37
  4. Каковы отзывы о дверях Дорстон?
    от JuliaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-12, 14:47
  5. Каковы отзывы о дверях Ferroni?
    от Вихрь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 08:26