Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о Гарда двери - стоит ли их покупать?

  1. Отзывы покупателей о Гарда двери - стоит ли их покупать?

    Рассматриваю варианты входных дверей для квартиры и наткнулся на марку Гарда. Хочу узнать, действительно ли они так хороши, как говорят? Интересуют реальные отзывы покупателей, кто устанавливал двери Гарда. Надежны ли они в плане безопасности и звукоизоляции, насколько качественные у них замки? Если кто покупал, поделитесь, не разочарованы ли вы выбором?

    Отзывы о дверях с нестандартной геометрией
    Отзывы о дверях фирмы Дориан, стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня стоит дверь Гарда уже года два, и пока не жалуюсь. Выбирал модель посолидней, с хорошими замками. По безопасности вопросов нет, шум тоже не особо пропускает. Главное - выбрать проверенного продавца, чтоб подделку не впарили. С замерами и установкой тоже лучше обратиться к профессионалам.

  4. Цитата Сообщение от Констанция
    У меня стоит дверь Гарда уже года два, и пока не жалуюсь. Выбирал модель посолидней, с хорошими замками. По безопасности вопросов нет, шум тоже не особо пропускает. Главное - выбрать проверенного продавца, чтоб подделку не впарили. С замерами и установкой тоже лучше обратиться к профессионалам.
    А модель уточнить можешь, какая именно норм? А то моделей много, хз какую выбирать.

  5. Ваще, я брал в прошлом году гарда, доволен на троечку. Замки норм, но вот проблемы с косынкой возникли, пришлось доделывать. Так что мой совет - при установке все проверяйте сразу самы тщательно, а то потом мороки не оберетесь.

  6. Цитата Сообщение от КапитанАмерика
    Ваще, я брал в прошлом году гарда, доволен на троечку. Замки норм, но вот проблемы с косынкой возникли, пришлось доделывать. Так что мой совет - при установке все проверяйте сразу самы тщательно, а то потом мороки не оберетесь.
    Эхх, ну вот, понеслась... Я ж говорю, всё равно что-то не так будет. Мож лучше на какие попроще марки смотреть, чтоб меньше заморочек?

  7. Я вот прям недавно поставил себе дверь Гарда, и радует меня каждый раз, когда вхожу. Плотная такая, чувствуется, что из крепких материалов. По шуму - я в квартиру не слышу, как соседи в подъезде разговаривают, чего раньше не мог сказать. Про замки - взял сразу с повышенным классом защиты, потому сплю спокойно.

  8. Цитата Сообщение от николай с
    Я вот прям недавно поставил себе дверь Гарда, и радует меня каждый раз, когда вхожу. Плотная такая, чувствуется, что из крепких материалов. По шуму - я в квартиру не слышу, как соседи в подъезде разговаривают, чего раньше не мог сказать. Про замки - взял сразу с повышенным классом защиты, потому сплю спокойно.
    Ого, ну ты крутой. А какая модель у тебя, если не секрет? И где брал, а то полно же подделок, как сказал первый ответчик.

Похожие темы

  1. Отзывы о входных дверях Волховец - стоит ли покупать?
    от Сергей Яковлев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 17:05
  2. Отзывы покупателей о входных дверях Армада: стоит ли их приобретать?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 12:57
  3. Отзывы покупателей о входной двери Бульдорс: стоит ли покупать?
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-16, 23:27
  4. Отзывы о входных дверях Сенатор: стоит ли покупать?
    от KatyaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 00:48
  5. Отзывы покупателей на входные двери 'Лабиринт': стоит ли их приобретать?
    от Александр Зубков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 00:27