Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как сделать бант на дверь из фатина своими руками?

  1. Как сделать бант на дверь из фатина своими руками?

    Хочу украсить входную дверь в дом к празднику, подумала о банте из фатина. Кто знает, как правильно его сделать своими руками? Видела много фото в интернете, выглядит очень красиво, но непонятно, как его закрепить на двери, чтобы крепко держался и выглядел аккуратно. Может, кто уже делал такой декор, поделитесь, пожалуйста, своим опытом!

    Как сделать пенал для раздвижной двери своими руками в домашних условиях?
    Обновление двери своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, я тож недавно готовилась к дню рожденья дочки и делала бант на дверь! Берешь фатин, лучше побольше, чтоб пышно было. Вырезаешь полосы и складываешь петельки. Потом все вместе перевязать в центре, можете взять проволоку или сильную нить. На двери мона кахой-нить красивый крючок приделать или клейкой лентой прикрепить. У меня всё супер держалось!

  4. Цитата Сообщение от Золотинка
    Ой, я тож недавно готовилась к дню рожденья дочки и делала бант на дверь! Берешь фатин, лучше побольше, чтоб пышно было. Вырезаешь полосы и складываешь петельки. Потом все вместе перевязать в центре, можете взять проволоку или сильную нить. На двери мона кахой-нить красивый крючок приделать или клейкой лентой прикрепить. У меня всё супер держалось!
    О, клево сказано! А проволока не портит фатин? И как думаешь какой цвет лучше выбрат? У меня дверь белая...

  5. Привет. Делал бант для своего кафе на входе, принцип такой же, только я использовал широкую сатиновую ленту чтобы стянуть фатин. Получается реально круто. По поводу крепления - клейкая двусторонняя лента хорошо работает, особенно если дверь ровная. Если на улице и погода плохая, лучше брать скотч попотуже или крепко прикрутить.

  6. Цитата Сообщение от diana1996
    Привет. Делал бант для своего кафе на входе, принцип такой же, только я использовал широкую сатиновую ленту чтобы стянуть фатин. Получается реально круто. По поводу крепления - клейкая двусторонняя лента хорошо работает, особенно если дверь ровная. Если на улице и погода плохая, лучше брать скотч попотуже или крепко прикрутить.
    Норм идея, но вот двусторонний скотч – не знаю, на морозе отклеиться же может, нет? Мож какие варианты попрочней существуют?

  7. Для крепления к двери можно использовать мощный двусторонний скотч, а если дверь на улице и боитесь, что отклеится, то крючок саморезом в дверь - надёжный вариант. Единственное, потом отверстие останется. Бант из фатина – это просто. Берете полосы фатина, складываете гармошкой, перевязываем в середине плотно и расправляем. Вот и весь секрет!

  8. Цитата Сообщение от Scheherazade
    Для крепления к двери можно использовать мощный двусторонний скотч, а если дверь на улице и боитесь, что отклеится, то крючок саморезом в дверь - надёжный вариант. Единственное, потом отверстие останется. Бант из фатина – это просто. Берете полосы фатина, складываете гармошкой, перевязываем в середине плотно и расправляем. Вот и весь секрет!
    Спасибки, про крючок не подумала. Ну а дырочку потом замазать чем-нить можно, главное, чтобы праздник удался!

Похожие темы

  1. Как сделать купейную дверь своими руками?
    от Андрей125 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 03:21
  2. Инструкция: как сделать снеговика на дверь своими руками с использованием шаблона
    от Shatterstar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 23:40
  3. Как сделать скрытую дверь своими руками?
    от Slonopotam4ik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 17:43
  4. Как сделать новогодний бант на дверь своими руками?
    от elenafomenko620 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 06:25
  5. Изготовление межкомнатных дверей своими руками: пошаговая инструкция
    от krakelur в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-06, 10:09