Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько стоит наличник на дверь?

  1. Сколько стоит наличник на дверь?

    Ребята, собираюсь обновить внешний вид своих межкомнатных дверей, решил начать с наличников. Кто недавно покупал или заменял наличники, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят наличники на дверь? И где лучше приобрести, чтобы и качество хорошее, и цена адекватная была?

    Сколько разрывных засовов надо установить на железную дверь для надежности?
    Сколько стоит пластиковая входная дверь без стекла

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, цена очень зависит от того, из какого материала вы хотите взять наличники. Если бюджетный вариант - МДФ или пластик, то цена будет совсем другая, чем за натуральное дерево. В обычном строймаркете цены стартуют от 150 рублей за погонный метр. Ну а если что-то поинтереснее, например, дуб или ясень, то смотрите от 500 рублей и выше. Ищите акции, бывают хорошие скидки!

  4. Привет! Я профессиональный столяр и могу сказать, что качественный наличник из массива дерева вам обойдется примерно в 1000-1500 рублей за шт. Ну а если захотите фрезеровку или индивидуальный дизайн, это уже дороже. Не советую экономить, потому что качество наличников сразу видно и влияет на весь интерьер. Посмотрите в специализированных магазинах или заказывайте у местных столяров — так получится уникально и по душе.

  5. Цитата Сообщение от Крокодил
    Привет! Я профессиональный столяр и могу сказать, что качественный наличник из массива дерева вам обойдется примерно в 1000-1500 рублей за шт. Ну а если захотите фрезеровку или индивидуальный дизайн, это уже дороже. Не советую экономить, потому что качество наличников сразу видно и влияет на весь интерьер. Посмотрите в специализированных магазинах или заказывайте у местных столяров — так получится уникально и по душе.
    Так то оно так, но не у каждого есть бабло на массив. Я вот на дачный домик из пини сделал наличники. Материал дешевле, а глядится огонь! Советую поискать варианты, не всегда дорого значит круто.

  6. Парни, смотрите, че говорю, был опыт. Взял из сосны наличники, так они чез месяц повелись, советую всё же потратится и взять что-то помассивнее. И если хотите устанавливать самостоятельно, не забывайте про клипсы-крепления, они упрощают монтаж, ценник на них копеечный, но времени сэкономите. Удачи с ремонтом!

Похожие темы

  1. Сколько стоит доводчик для установки на дверь?
    от Сабрина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 23:46
  2. Как самостоятельно сделать наличник на дверь?
    от Роман Романов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 16:10
  3. Сколько стоит старая железная дверь: цена на подержанный товар
    от Капелька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-18, 06:02
  4. Сколько стоит вставить замок в дверь: обзор цен и услуг по установке
    от Яблоня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 23:30
  5. Сколько стоит поставить цену на установку доводчика на входную дверь
    от Hansel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 13:53