Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вакансии монтажник в Браво Двери Москва: Как устроиться на работу?

  1. Вакансии монтажник в Браво Двери Москва: Как устроиться на работу?

    Ищу работу монтажником дверей, услышал что компания Браво Двери набирает сотрудников в Москве. Может кто сталкивался и знает, где лучше искать информацию о вакансиях в этой компании? Хотел бы узнать требования и условия работы. Буду благодарен за советы.

    Как найти работу помощника монтажника дверей?
    Подготовка проема под установку дверей скрытого монтажа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно искал работу в этой сфере, посоветую заглянуть на сайты типа HeadHunter или SuperJob, там часто выкладывают свежие вакансии, может повезет. И еще поищи в группах ВКонтакте, где специализируются на поиске работы в Москве, удачи!

  4. Цитата Сообщение от Markvj
    Привет! Сам недавно искал работу в этой сфере, посоветую заглянуть на сайты типа HeadHunter или SuperJob, там часто выкладывают свежие вакансии, может повезет. И еще поищи в группах ВКонтакте, где специализируются на поиске работы в Москве, удачи!
    Спс за инфу, братан! Я тож в таком же поиске, на HH уже резюме кинул, пока тишина. Надеюсь, скоро откликнутся.

  5. Советую напрямую на сайт "Браво Двери" зайти, внизу обычно есть раздел "Карьера" или "Вакансии". Или позвони в отдел кадров, так точно узнаешь, что они требуют и расскажешь о себе сразу.

  6. Цитата Сообщение от Элегия
    Советую напрямую на сайт "Браво Двери" зайти, внизу обычно есть раздел "Карьера" или "Вакансии". Или позвони в отдел кадров, так точно узнаешь, что они требуют и расскажешь о себе сразу.
    Ты прав, это надежнее. У нас в фирме тоже только так берут - через сайт. Только опыт обязательно показывай, эти ребята серьезные.

  7. Выходи прямо на объекты, где Браво устанавливают двери, руководители бригад на месте бывают. Поболтай с ними, они сами тебя запишут или дадут контакт кого надо. У меня такой способ разок сработал, когда в аварийку нужен был мой опыт, сразу на объекте и устроился.

  8. Цитата Сообщение от ViktoriaST
    Выходи прямо на объекты, где Браво устанавливают двери, руководители бригад на месте бывают. Поболтай с ними, они сами тебя запишут или дадут контакт кого надо. У меня такой способ разок сработал, когда в аварийку нужен был мой опыт, сразу на объекте и устроился.
    Норм идея, но это если есть свободное время. Я по вечерам могу только, так что мне в инете удобнее.

Похожие темы

  1. Как найти работу помощника монтажника дверей?
    от Андрей Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 17:27
  2. Как найти работу монтажника дверей в Москве через Avito?
    от Инна25П в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 10:14
  3. Ищу отзывы о компании 'Эстет Двери' в Москве
    от CaptainAmerica в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 23:51
  4. Отзывы о дверях эмаль от компании Браво
    от slavanovilov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 22:00
  5. Вакансии в Москве для монтажника металлических дверей: где искать?
    от JuliaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 04:06