Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о входных дверях из Леруа Мерлен – стоит ли покупать?

  1. Отзывы о входных дверях из Леруа Мерлен – стоит ли покупать?

    Рассматриваю варианты входных дверей для квартиры и нашел несколько интересных моделей в Леруа Мерлен. Кто-нибудь покупал входные двери в этом магазине? Как качество? Насколько они надежны в плане звуко- и теплоизоляции? Интересуют и положительные, и отрицательные моменты. Есть ли смысл переплачивать за известный бренд или более дешевые тоже ничего?

    Царговые двери: отзывы о качестве
    Отзывы о покупке дверей в Барнауле

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну я брал себе дверь в Леруа года 2 назад, нормальная такая, замок крепкий, вид у нее приличный. Правда шумовую изоляцию пришлось подтягивать самому, но за те деньги, что я отдал, честно говоря, не ждал особенности. Главное же чтоб замок надежный был, а утепление и шум я сам докручу если че.

  4. Цитата Сообщение от Ракета
    Ну я брал себе дверь в Леруа года 2 назад, нормальная такая, замок крепкий, вид у нее приличный. Правда шумовую изоляцию пришлось подтягивать самому, но за те деньги, что я отдал, честно говоря, не ждал особенности. Главное же чтоб замок надежный был, а утепление и шум я сам докручу если че.
    Тут согласен, у самого такая ситуация. Лучше уж самому доукомплектовать, чем переплачивать за бренд.

  5. Смотрите, товарищи, дело такое, входную дверь выбирать не на сезон и не на год. Сам прочесывал вдоль и поперек маркеты, в итоге взял именно из Леруа, марка не помню, но фирма была средней руки. За свои бабки – дверь бомба, не промерзает, звуки улицы не очень слышу. И дизайн уважаю – глаз радует. Естественно, если искать придирки - найдешь, но за эту цену норм.

  6. Цитата Сообщение от Леголас
    Смотрите, товарищи, дело такое, входную дверь выбирать не на сезон и не на год. Сам прочесывал вдоль и поперек маркеты, в итоге взял именно из Леруа, марка не помню, но фирма была средней руки. За свои бабки – дверь бомба, не промерзает, звуки улицы не очень слышу. И дизайн уважаю – глаз радует. Естественно, если искать придирки - найдешь, но за эту цену норм.
    Вот у меня точно такие же рассуждения, тоже выбирал между ценой и качеством. Взял таксказать "золотую середину" , 3 года и полёт нормальный.

  7. Ребятки, вот вам мой опыт: покупал дверь в Леруа, но чуть пошикарнее, не экономил. Так вот, я явно переплатил за бренд. Дверь окей, но думаю, что подешевле нехилая экономия бы выпала. Так что поищите компромисс меж ценой и качеством, а то лишние денежки на ветер не нужно выкидывать. И да, обязательно звукоизоляцию чекните, это важно, особенно в многоквартирном доме.

Похожие темы

  1. Отзывы покупателей о Гарда двери - стоит ли их покупать?
    от Ольга88 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 09:18
  2. Отзывы покупателей о входных дверях Армада: стоит ли их приобретать?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 12:57
  3. Отзывы покупателей о входной двери Бульдорс: стоит ли покупать?
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-16, 23:27
  4. Отзывы о входных дверях Сенатор: стоит ли покупать?
    от KatyaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 00:48
  5. Отзывы покупателей на входные двери 'Лабиринт': стоит ли их приобретать?
    от Александр Зубков в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 00:27