Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о практичности и надежности двери с пленкой ПВХ

  1. Отзывы о практичности и надежности двери с пленкой ПВХ

    Рассматриваю вариант установки внутренних дверей с покрытием ПВХ пленкой и хочу узнать мнения о долговечности и практичности таких дверей. Стоит ли ожидать, что пленка быстро износится или потеряет внешний вид? Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами, если у вас есть опыт эксплуатации таких дверей.

    Каковы отзывы о дверях Дифорд?
    Какие виды замков бывают у входных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У нас на даче стоят двери обтянутые пленкой ПВХ уже лет пять. Нормальные двери, особых проблем не заметила. Главное чистить аккуратно, без абразивов, чтоб не поцарапать. А так, за эту цену — вполне приличный вар.

  4. Цитата Сообщение от Ирена
    У нас на даче стоят двери обтянутые пленкой ПВХ уже лет пять. Нормальные двери, особых проблем не заметила. Главное чистить аккуратно, без абразивов, чтоб не поцарапать. А так, за эту цену — вполне приличный вар.
    Согласен, цена-качество норм, но у меня пленка на солнечной стороне стала блеклой через 2 года, так что лучше не экономьте на установке и выбирайте двери подальше от прямых солнечных лучей.

  5. Ну как вам сказать... Я пару лет назад поставил, вроде были красивенькие да недорогие, но таки пленка начала отклеиваться на краях. Видать, склейка была плохая. Мож брак попался, хз. Но мне кажется, что ламинироанные двери — понадежней будут.

  6. Цитата Сообщение от София
    Ну как вам сказать... Я пару лет назад поставил, вроде были красивенькие да недорогие, но таки пленка начала отклеиваться на краях. Видать, склейка была плохая. Мож брак попался, хз. Но мне кажется, что ламинироанные двери — понадежней будут.
    Эх, у меня та же история. Решил поменять на МДФ-двери с натуральным шпоном, по деньгам вышло подороже, зато внешний вид офигенный и качество на уровне.

  7. Братан, смотрите хорошо производителя. У мну были двери с пленкой ПВХ, дешманские такие, пару лет и все, криво встали и пленка треснула. Потом поменял на дорогие, сертифицироанные - до сих пор как новенькие. Так что не на ценник один смотрите, еще отзывы читайте про производителя и пленку, какую используют.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 12:50
  2. Насколько надежны и удобны двери-гармошки? Ищу отзывы пользователей.
    от KatyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 11:59
  3. Отзывы о качестве межкомнатные двери Portika
    от Daken в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 11:18
  4. Царговые двери: отзывы о качестве
    от Анастасия009 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 18:21
  5. Насколько надежны двери mastino? Ищу отзывы владельцев!
    от Шарлотта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 05:32