Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти мастера на Авито в Казани для укладки ламината: руководство по выбору

  1. Как найти мастера на Авито в Казани для укладки ламината: руководство по выбору

    Привет, форумчане! Ищу проверенного специалиста для укладки ламината в Казани. Хочу через Авито заказать, может, у кого-то есть опыт с хорошими мастерами, поделитесь, плиз. Что смотреть при выборе, какие цены сейчас?

    Особенности укладки ламината на большой площади. Нужны советы!
    Нужен ли специальный набор для укладки ламината Quick Step?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Во, я недавно сам ламинат клали через Авито. Главное смотреть отзывы и стаж работы, и чтоб инструменты свои были. Не пожалейте на мастера, а то потом перекладывать придется. У меня мужик очень аккуратно все сделал, швы ровные, скрипа нет - топ. Могу в личку контакты кинуть.

  4. Цитата Сообщение от SFS777
    Во, я недавно сам ламинат клали через Авито. Главное смотреть отзывы и стаж работы, и чтоб инструменты свои были. Не пожалейте на мастера, а то потом перекладывать придется. У меня мужик очень аккуратно все сделал, швы ровные, скрипа нет - топ. Могу в личку контакты кинуть.
    А можно и мне контакты в личку? И сколько он по деньгам взял, если не секрет?

  5. Слышала от подруги, что лучше не связываться с теми, у кого мало работ на фото. И не берите самого дешевого - заманивают ценой, а потом на доп. материалах разводят. У меня был случай, пришлось докупать плинтуса за свой счет...

  6. Цитата Сообщение от Марго
    Слышала от подруги, что лучше не связываться с теми, у кого мало работ на фото. И не берите самого дешевого - заманивают ценой, а потом на доп. материалах разводят. У меня был случай, пришлось докупать плинтуса за свой счет...
    Точно, тоже нарвался на доп. затраты. Теперь перед тем как договариваться спрашиваю сразу все детали.

  7. ИЩИТЕ МАСТЕРА ПО САРАФАННОМУ РАДИО!!! Эти отзывы на авито все подделать можно. Я нашел парня через знакомых, так он за качество ручается и цены норм. Еще и скидку за знакомство сделал.

  8. Цитата Сообщение от Буратино
    ИЩИТЕ МАСТЕРА ПО САРАФАННОМУ РАДИО!!! Эти отзывы на авито все подделать можно. Я нашел парня через знакомых, так он за качество ручается и цены норм. Еще и скидку за знакомство сделал.
    Сарафанное радио - мощная штука, но что делать, если в Казани новенький и знакомых нет?

  9. Знаю, что многие ищут мастеров через Авито, но я предпочитаю обращаться в специализированные компании по укладке полов. Да, это может быть немного дороже, но там дают гарантию на работу, и в случае чего есть куда обратиться. Просто мастер со стороны заинтересован быстрее сделать и забыть, а фирмы за репутацию следят. Посмотрите лучше в интернете не только Авито, но и сайты этих компаний, там отзывы, примеры работ, дополнительные услуги вроде бесплатного замера или расчета материала. Это даст полную картину о их профессионализме и подходе к клиенту.

  10. Цитата Сообщение от ViktorRiver
    Знаю, что многие ищут мастеров через Авито, но я предпочитаю обращаться в специализированные компании по укладке полов. Да, это может быть немного дороже, но там дают гарантию на работу, и в случае чего есть куда обратиться. Просто мастер со стороны заинтересован быстрее сделать и забыть, а фирмы за репутацию следят. Посмотрите лучше в интернете не только Авито, но и сайты этих компаний, там отзывы, примеры работ, дополнительные услуги вроде бесплатного замера или расчета материала. Это даст полную картину о их профессионализме и подходе к клиенту.
    Спс за совет, но может подскажешь конкретные компании? А то их так много, глаза разбегаются...

Похожие темы

  1. Ищу квалифицированного мастера по укладке ламината: способы поиска и рекомендации
    от Каролина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 03:46
  2. Укладка ламината в Липецке: рекомендации и мастера
    от Alexandr в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 16:19
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-12, 11:12
  4. Нужен мастер по укладке ламината в Покрове
    от Leonid в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-03, 09:53
  5. Поиск мастера для укладки ламината в Оренбурге
    от Эмилия в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 09:55