Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: СП 24.13330 2016 Актуализированная редакция: Свайные фундаменты

  1. СП 24.13330 2016 Актуализированная редакция: Свайные фундаменты

    Привет всем! Может кто подскажет, где можно скачать или купить свежую версию СП (Свода правил) 24.13330.2016 по свайным фундаментам? Нужна актуализированная редакция 2016 года. С уважением, Анатолий.

    Как выглядит схема свайно-ростверкового фундамента?
    Строительство дома на свайном фундаменте из пеноблоков: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, вроде на официальном сайте Госстроя должны быть. Но я последний раз скачивал с какого-то форума по строительству, у меня старая версия.

  4. Цитата Сообщение от oksana 38
    Ребята, вроде на официальном сайте Госстроя должны быть. Но я последний раз скачивал с какого-то форума по строительству, у меня старая версия.
    Не подскажешь ссылку на форум? И скока там надо зарегаться?

  5. Присоединяюсь к вопросу, тож нужно доки обновить. А если у кого-то есть PDF, поделитесь пож, буду благодарен.

  6. Цитата Сообщение от Жасмин
    Присоединяюсь к вопросу, тож нужно доки обновить. А если у кого-то есть PDF, поделитесь пож, буду благодарен.
    Печать там есть? Только надо чекать, а то инспектора на объекте придираютса.

  7. Анатолий, попробуй глянуть на сайте правительства, там бывает выкладывают новые версии нормативов. И в библиотеках строительных иногда встречаются актуальные СП.

  8. Цитата Сообщение от Лось
    Анатолий, попробуй глянуть на сайте правительства, там бывает выкладывают новые версии нормативов. И в библиотеках строительных иногда встречаются актуальные СП.
    Какие библиотеки имеешь в виду? Электронные?

  9. Зайди на сайт norm-load, там есть актуальные нормативы, и заодно можешь посмотреть и другие документы. Там почти все свежее есть, и бесплатно.

  10. Цитата Сообщение от KatyaValley
    Зайди на сайт norm-load, там есть актуальные нормативы, и заодно можешь посмотреть и другие документы. Там почти все свежее есть, и бесплатно.
    Нормалды сайт, нашел что надо, спс за наводку!

  11. Всем привет! Я скачивала недавно актуализированную версию СП для проекта. Пришлось покопаться в сети, но нагуглила на одном строительном портале. Если надо, могу скинуть файл, пишите в личку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нормы ГОСТ Р 57327-2016 для металлических противопожарных дверей?
    от LukeCage в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 17:11
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 02:22
  3. Где смотреть сериал Лисы ширмы 2016-2017 годов?
    от danigmat90 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 05:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 22:46
  5. Актуализированная редакция СП 24.13330.2011: Свайные фундаменты
    от Gambit в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-19, 02:52