Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как купить качественные складные двери типа гармошка?

  1. Как купить качественные складные двери типа гармошка?

    Ребята, планирую ремонт и хочу оптимизировать пространство с помощью складных дверей-гармошка. Кто сталкивался, подскажите надежные магазины или производителей, где можно купить хорошие и не слишком дорогие модели?

    Где в Леруа Мерлен можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен, там часто видел разные двери, и гармошки тож. Цены вроде не кусаются, а качество на среднем уровне.

  4. Цитата Сообщение от Крокодил
    Посмотри в строительных гипермаркетах типа Леруа Мерлен, там часто видел разные двери, и гармошки тож. Цены вроде не кусаются, а качество на среднем уровне.
    Ага, и потом полгода мучаешься с заводскими косяками. Лучше уж в специализированный магазин или непосредственно к производителю обратиться.

  5. Мы с мужем брали двери-гармошка в интернет-магазине "Дверной Бум". Отличный сервис, привезли, установили, выбор большой. Посмотрите на их сайте, думаю, что-нибудь подходящее найдёте.

  6. Цитата Сообщение от КостяКот
    Мы с мужем брали двери-гармошка в интернет-магазине "Дверной Бум". Отличный сервис, привезли, установили, выбор большой. Посмотрите на их сайте, думаю, что-нибудь подходящее найдёте.
    Спасибо за рекомендацию, обязательно загляну на их сайт. Не помните, как долго шла доставка?

  7. На самом деле, если хочется что-то по-настоящему качественное и подходящее именно вам, советую обратиться в местные мастерские, где делают мебель на заказ. У меня у самого такая ситуация была, когда нужно было очень нестандартное решение для моего кабинета. Нашел ребят почти по соседству, сделали так, как мне нужно, цвет, материалы, всё учли. Стоило недешево, но зато эти двери точно ни у кого нет и служат без нареканий уже целых пять лет. Подумайте об этом.

  8. Цитата Сообщение от Markvj
    На самом деле, если хочется что-то по-настоящему качественное и подходящее именно вам, советую обратиться в местные мастерские, где делают мебель на заказ. У меня у самого такая ситуация была, когда нужно было очень нестандартное решение для моего кабинета. Нашел ребят почти по соседству, сделали так, как мне нужно, цвет, материалы, всё учли. Стоило недешево, но зато эти двери точно ни у кого нет и служат без нареканий уже целых пять лет. Подумайте об этом.
    Круто, что нашлись мастера! Я бы тоже заказал себе такие, да вот бюджет студента не резиновый. Раз походу, но надольше — не мой вариант.

  9. Всем привет, в прошлом году ставил себе такие двери от компании "Пространство Инноваций". Они предлагали хороший выбор профилей и материалов, замеры и установку тоже делают. У меня с ними никаких проблем не возникло, так что рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Всем привет, в прошлом году ставил себе такие двери от компании "Пространство Инноваций". Они предлагали хороший выбор профилей и материалов, замеры и установку тоже делают. У меня с ними никаких проблем не возникло, так что рекомендую!
    Эй, прикольно, у меня от них шкаф-купе стоит! Норм ребята, согласен.

  11. Не знаю, кто че говорит, но берите ПВХ. Дешевле выйдет и служат они отлично. У меня на даче уже года три, ни разу не подвели. В любом строительном магазе найдете такие.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти качественные складные деревянные двери для дома?
    от Персик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 13:17
  2. Где купить качественные складные межкомнатные двери в Самаре?
    от Nightcrawler в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 05:51
  3. Как купить пластиковые складные двери-гармошка высокого качества?
    от Stro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 04:09
  4. Где найти качественные двери-гармошка напрямую от производителя?
    от Edward в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 09:39
  5. Где найти качественные складные межкомнатные двери в Краснодаре?
    от BlackPanther в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 20:48