Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как купить дверь-гармошку в Туле?

  1. Как купить дверь-гармошку в Туле?

    Привет всем! Ищу магазин в Туле, где можно купить недорогую и качественную дверь-гармошку для квартиры. Может подскажете, кто недавно покупал или видел где продают? Хотелось бы что-нибудь с хорошими отзывами и не очень заоблачной ценой.

    Как купить пластиковые складные двери-гармошка высокого качества?
    Где в СПб купить дверь-гармошку недорого?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в магазинах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама", там обычно большой выбор и можно найти нормальные варианты по вменяемым ценам. Тока смотри характеристики и замерь все перед покупкой.

  4. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Посмотри в магазинах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама", там обычно большой выбор и можно найти нормальные варианты по вменяемым ценам. Тока смотри характеристики и замерь все перед покупкой.
    Спс за совет. Там качество не подводит? Прост слышал, что бывает в этих сетевиках брак попадается.

  5. Я свою брал в местном магазине "Двери Вам" на улице Советской, мне там и цену устроили, и выбор был отличный. Главное – определитесь с размерами заранее, чтобы было проще искать.

  6. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    Я свою брал в местном магазине "Двери Вам" на улице Советской, мне там и цену устроили, и выбор был отличный. Главное – определитесь с размерами заранее, чтобы было проще искать.
    У них есть сайт? Или только в магазин идти надо?

  7. А почему не воспользуешься онлайн магазами? В инете можно найти и цены сравнить, и отзывы почитать. Сами доставят и не придется по городу гонять.

  8. Цитата Сообщение от Sandra_
    А почему не воспользуешься онлайн магазами? В инете можно найти и цены сравнить, и отзывы почитать. Сами доставят и не придется по городу гонять.
    Так доставка ж их там наверн целое состояние будет стоить, нет?

  9. Ребят, кто хоть раз заморачивался с выбором и покупкой дверей, знает, что это не так просто, как кажется. Я покупал дверь-гармошку в компании "Эконом-двери". Они молодцы, пошли на встречу, помогли с выбором, проконсультировали по всем параметрам. Да, цены у них чуть выше, чем в крупных сетях, но зато сервис на уровне. А вот с доставкой и установкой у меня вышло дешевле, так как они мне дали контакты ребят, которые делают это за вменяемую цену. Так что рекомендую первым делом сходить к специализированным продавцам проконсультироваться, даже если потом решите покупать где-то ещё.

  10. Цитата Сообщение от Король
    Ребят, кто хоть раз заморачивался с выбором и покупкой дверей, знает, что это не так просто, как кажется. Я покупал дверь-гармошку в компании "Эконом-двери". Они молодцы, пошли на встречу, помогли с выбором, проконсультировали по всем параметрам. Да, цены у них чуть выше, чем в крупных сетях, но зато сервис на уровне. А вот с доставкой и установкой у меня вышло дешевле, так как они мне дали контакты ребят, которые делают это за вменяемую цену. Так что рекомендую первым делом сходить к специализированным продавцам проконсультироваться, даже если потом решите покупать где-то ещё.
    Согласен, лучше переплатить за нормальный сервис и коммуникацию. А установку сами делали или как? Я вот в этих делах не спец совсем.

  11. Зачем заморачиваться, у нас на рынке тоже можно найти двери разные. Правда, надо ноги поизносить, пока выберешь что надо. Зато торганутся можно!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как купить дверь-гармошку в Смоленске?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 07:56
  2. Где найти двухстворчатую дверь-гармошку?
    от EmeraldCityWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 22:10
  3. Как купить межкомнатную раздвижную дверь-гармошку на Озоне?
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 04:43
  4. Где найти качественную дверь-гармошку?
    от Воин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 06:56
  5. Где найти белую дверь-гармошку?
    от kitun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 07:38