Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как купить раскладные двери-гармошка?

  1. Как купить раскладные двери-гармошка?

    Привет всем, решаю заменить обычную дверь на раскладную-гармошку в квартире для экономии пространства. Может кто подсказать надежный магазин или сайт, где такие двери продавались бы по адекватной цене и с доставкой? Интересуют отзывы тех, кто уже купил. Спасибо заранее!

    Купить межкомнатные складные двери-гармошку в Леруа Мерлен — кто брал?
    Где заказать межкомнатную дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я свою дверь-гармошку брал в [Название магазина]. У них классный выбор и доставили без проблем. Сервис ок, дверь служит уже год и полёт нормальный.

  4. Цитата Сообщение от Горыныч
    Привет! Я свою дверь-гармошку брал в [Название магазина]. У них классный выбор и доставили без проблем. Сервис ок, дверь служит уже год и полёт нормальный.
    А у них сборка на месте есть? Самому морока крепить.

  5. Заказывай через интернет, человек! Сейчас вон на [Интернет-площадке] акции каждый день, можешь неплохо сэкономить.

  6. Цитата Сообщение от Alexandr
    Заказывай через интернет, человек! Сейчас вон на [Интернет-площадке] акции каждый день, можешь неплохо сэкономить.
    Скидки это хорошо, но а если брак и вернуть тяжело будет? Опыт был такой, задолбался возвраты оформлять.

  7. Мне кажется, лучше вживую смотреть. Ехал как-то мимо [адрес магазина], зашел, и там менеджер все рассказал, и двери реально можно было потрогать, выбрать лучшее.

  8. Цитата Сообщение от IvanSky
    Мне кажется, лучше вживую смотреть. Ехал как-то мимо [адрес магазина], зашел, и там менеджер все рассказал, и двери реально можно было потрогать, выбрать лучшее.
    Да уж, лучше один раз увидеть. Я когда заказывал, в живую не так представлял. В итоге возврат делать пришлось.

  9. Привет! Ищу-сравнивай, товарищ! Я свою дверь в [гипермаркет стройматериалов] взял, там выбор большой и цены адекватные. Они отправляют двери по всей стране, и у них есть онлайн консультанты, которые могут подобрать дверь под твои параметры и стиль интерьера. Плюс у них своя служба установки, так что морочиться самому не придётся. Еще они предоставляют гарантию, что не маловажно. У меня были заморочки с размерами, пришлось обрезать, но ребята все сделали четко.

  10. Цитата Сообщение от Александра Александровна
    Привет! Ищу-сравнивай, товарищ! Я свою дверь в [гипермаркет стройматериалов] взял, там выбор большой и цены адекватные. Они отправляют двери по всей стране, и у них есть онлайн консультанты, которые могут подобрать дверь под твои параметры и стиль интерьера. Плюс у них своя служба установки, так что морочиться самому не придётся. Еще они предоставляют гарантию, что не маловажно. У меня были заморочки с размерами, пришлось обрезать, но ребята все сделали четко.
    Оо, про гарантию не знал. У меня от дешевки дверь через месяц начала скрипеть. Надо было тоже в гипермаркет идти сначала.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Планка для двери гармошки: где купить? Обзор вариантов магазинов
    от МалышКарлсон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 01:53
  2. Где купить комплектующие для двери-гармошки?
    от KryskaB в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-02, 05:41
  3. Где можно купить складные гармошка межкомнатные двери?
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 23:18
  4. Где купить направляющую для двери-гармошки?
    от Марьяна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 03:39
  5. Где можно купить двери-гармошки в Кемерово?
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-31, 23:00