Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как купить дверь-гармошку в Волгограде?

  1. Как купить дверь-гармошку в Волгограде?

    Всем привет! Срочненько нужна дверь-гармошка для дачи, хочу поставить между кухней и верандой. Мож кто знает, в каком магазине в Волгограде есть хороший выбор и приемлемые цены? Ну и чтоб качество норм было, а то некоторые такое впаривают... Заранее спс!

    Где купить двери-гармошки для межкомнатных проемов в Екатеринбурге?
    Выбор межкомнатных дверей-гармошек с жалюзи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А я брал дверь такую в "Леруа Мерлен", там выбор неплохой и цены вполне адекватные. Посмотри их сайт, там ассортимент весь есть и сразу видно, что в наличии.

  4. Цитата Сообщение от Каприз
    А я брал дверь такую в "Леруа Мерлен", там выбор неплохой и цены вполне адекватные. Посмотри их сайт, там ассортимент весь есть и сразу видно, что в наличии.
    Спс, чекнул их сайт, вроде что-то нашел, но поеду в магаз, гляну вживую.

  5. Не, не, не, едь в "Стройдепо". У них там на двери часто скидки такие, что просто кепка едет, и качество отменное. У самого вся дача в них))

  6. Цитата Сообщение от KatyaSinger
    Не, не, не, едь в "Стройдепо". У них там на двери часто скидки такие, что просто кепка едет, и качество отменное. У самого вся дача в них))
    О, а точно, у нас на работе тоже брали там, скока стоит была?

  7. На Авито смотри, бывает, люди б/у продают почти даром, еле успеешь отхватить. Я там забирал и не жужжу, как новая была.

  8. Цитата Сообщение от Максим
    На Авито смотри, бывает, люди б/у продают почти даром, еле успеешь отхватить. Я там забирал и не жужжу, как новая была.
    Окуратно там, а то бывает и барахло подсядут.

  9. Ребят, а я вот в "Мастердверь" заказывал, у них и цены хорошие и монтаж делают. Приезжают, всё замеряют и под ключ вам всё делают, не парьтесь потом.

  10. Цитата Сообщение от KatyaSky
    Ребят, а я вот в "Мастердверь" заказывал, у них и цены хорошие и монтаж делают. Приезжают, всё замеряют и под ключ вам всё делают, не парьтесь потом.
    Спасибо, интересный вариант, а скока по времени ждать придется?

  11. Народ, я вот тоже искал подобную дверь, перетер всю паутину и нашел ателье, где двери на заказ делают, прям под твои размеры и запросы. Да, может, чуть дороже выйдет, чем в гипермаркете, но зато в точности как хочешь, и материалы выбираешь сам. Ну и мастер приедет, всё замерит, проконсультирует, свои нюансы подскажет. В общем, если не жмется по карману - советую. К тому же, в моем опыте, такая вещь стоит инвестиций, потому что постоянно пользоваться будешь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 00:27
  2. Где можно приобрести качественные межкомнатные двери Брянский лес?
    от Muzonchik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 03:44
  3. Как купить ширму индийскую?
    от Катя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-25, 09:13
  4. Где купить ширму для кровати?
    от HopeSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 01:48
  5. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23