Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Hyundai County: не работает задняя дверь-гармошка

  1. Hyundai County: не работает задняя дверь-гармошка

    У кого были проблемы с механизмом закрытия/открытия задней двери-гармошки на Hyundai County? У меня перестала полностью работать, не открывается и не закрывается. Что можно сделать своими руками, прежде чем везти в сервис?

    Где купить пластиковые ролики для двери-гармошки?
    Руководство по ремонту гармошка двери своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Начни с проверки фюзов и реле, часто проблема бывает из-за них. Если с электрикой все в порядке, возможно, заело механизм. Lubricant spray может помочь.

  4. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Начни с проверки фюзов и реле, часто проблема бывает из-за них. Если с электрикой все в порядке, возможно, заело механизм. Lubricant spray может помочь.
    А какие именно фюзы посмотреть? Где они расположены?

  5. Ребят, было похоже. У меня проблема была в ручке – она барахлила. Попробуй потянуть её немного вверх-вниз, может зацепление просто не срабатывает.

  6. Цитата Сообщение от Милашка
    Ребят, было похоже. У меня проблема была в ручке – она барахлила. Попробуй потянуть её немного вверх-вниз, может зацепление просто не срабатывает.
    Та же фигня. Только у меня еще и ключ перестал поворачиваться как надо, пришлось менять замок.

  7. Приятель, если не боишься разобрать, чекни соединения на самих воротах. Могли провода отойти или износилась петля, оттуда все беды начинаются.

  8. Цитата Сообщение от Рената
    Приятель, если не боишься разобрать, чекни соединения на самих воротах. Могли провода отойти или износилась петля, оттуда все беды начинаются.
    Брался за подобное, отвертки и ключи в руки – и вперед?? Но будь аккуратен, легко что-нить поломать.

  9. Бывшему механику привет✋ Вопрос с задней дверью гармошкой может быть как в мелочи, так и в чем-то серьезном. Если механизм заклинило, то проверь, нет ли чего постороннего в рельсах или петлях, иногда мусор мешает. Если визуально все чисто, придется вскрыть и посмотреть внутри. Я себе пружину заменил – дверь ожила. А еще совет: не забудь проверить пневмопривод двери (если таковой установлен), они тоже любят отказывать. Но лучше всего сразу на диагностику к профи, чтобы не сломать окончательно.

  10. Цитата Сообщение от Lizard
    Бывшему механику привет✋ Вопрос с задней дверью гармошкой может быть как в мелочи, так и в чем-то серьезном. Если механизм заклинило, то проверь, нет ли чего постороннего в рельсах или петлях, иногда мусор мешает. Если визуально все чисто, придется вскрыть и посмотреть внутри. Я себе пружину заменил – дверь ожила. А еще совет: не забудь проверить пневмопривод двери (если таковой установлен), они тоже любят отказывать. Но лучше всего сразу на диагностику к профи, чтобы не сломать окончательно.
    Да уж, в машинах вечно что-то ломается. Все время что-то новое. Удачи с ремонтом!

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подбор и установка межкомнатных дверей-купе гармошкой
    от Fedotov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 03:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-15, 19:24
  3. Подбор и установка раздвижных дверей-ширм гармошкой
    от Мистик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 11:25
  4. Установка арочных дверей-гармошкой: советы и рекомендации
    от Batgirl в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 02:07
  5. Доводчик хлопает дверью что делать?
    от FisherST в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 18:43