Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Подбор и установка раздвижных дверей-ширм гармошкой

  1. Подбор и установка раздвижных дверей-ширм гармошкой

    Ребят, кто ставил у себя дома раздвижные двери-ширмы гармошкой? Какие плюсы/минусы? Нужен ли специальный монтаж или самому под силу? Дайте совет, кто через это прошел.

    Где купить дверь-гармошку в Калининграде?
    Размеры дверей-гармошек: какие бывают?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Очень удобная вещь, если места мало, сам ставил, сложностей не было. В комплекте была инструкция, так что все возможно сделать самому, если руки растут откуда надо.

  4. Цитата Сообщение от Дианка
    Очень удобная вещь, если места мало, сам ставил, сложностей не было. В комплекте была инструкция, так что все возможно сделать самому, если руки растут откуда надо.
    А как насчет шумоизоляции? Не слышно, когда кто-то рядом говорит или телевизор смотрит?

  5. Шумоизоляция не их конек, это факт. У меня в квартире эти двери отделяют гостиную от кухни, так что я особо не парюсь. Главное, что внешне смотрится офигенно и не занимает места!

  6. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Шумоизоляция не их конек, это факт. У меня в квартире эти двери отделяют гостиную от кухни, так что я особо не парюсь. Главное, что внешне смотрится офигенно и не занимает места!
    Спасибо за честность! А где брали, если не секрет?

  7. Недурно, но есть у этих дверей огромный минус – петли со временем вытягиваются, и дверь начинает висеть криво. У меня после года так и случилось. Пришлось вызывать мастеров, чтобы все настроили обратно.

  8. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Недурно, но есть у этих дверей огромный минус – петли со временем вытягиваются, и дверь начинает висеть криво. У меня после года так и случилось. Пришлось вызывать мастеров, чтобы все настроили обратно.
    Спасибо, буду иметь в виду! А реально ли их выровнять самому, без посторонней помощи?

  9. Не могу не похвастаться - сам делал раздвижные двери из массива в своем доме. Да, работа не из легких и потратил кучу времени, но зато какой результат! Плюс, я добавил специальные уплотнители, чтобы шум меньше проникал.

  10. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    Не могу не похвастаться - сам делал раздвижные двери из массива в своем доме. Да, работа не из легких и потратил кучу времени, но зато какой результат! Плюс, я добавил специальные уплотнители, чтобы шум меньше проникал.
    Ого, красавчик! А фотки есть? Очень интересно посмотреть на такую работу.

  11. Знаете, важно еще учесть материал, из которого сделаны двери. Металлические, например, будут намного долговечнее пластиковых, хотя и дороже. Менял у себя в прошлом месяце в офисе. Нашли компанию с хорошими отзывами, приехали, замерили, через неделю установили. Всё сделали качественно, и гарантию дали. Советую двери не экономить и брать проверенные варианты, а не самые дешевые.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка раздвижных складных дверей: советы?
    от Anastasia1993 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 20:13
  2. Подбор и установка межкомнатных дверей-купе гармошкой
    от Fedotov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 03:11
  3. Установка арочных дверей-гармошкой: советы и рекомендации
    от Batgirl в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 02:07
  4. Установка межкомнатных раздвижных дверей одностворчатых скрытого монтажа
    от Супергерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 01:31
  5. Установка раздвижных дверей: цена услуги
    от Гефест в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 12:28