Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Заказать и уличные е двери-гармошку изготовить в Тольятти: процесс изготовления

  1. Заказать и уличные е двери-гармошку изготовить в Тольятти: процесс изготовления

    Привет всем! Ищу мастера или компанию в Тольятти, которые смогут изготовить качественные уличные двери-гармошку. Что посоветуете?

    Ваш гид по выбору межкомнатных дверей-гармошка из деревянных двух половинок
    Подборка роликов для складных дверей-гармошка В 100

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно заказывал двери в "ГармонияДверь". Работают аккуратно, сделали все в срок. Рекомендую посмотреть у них, у них есть и гармошки.

  4. Цитата Сообщение от Надя
    Привет! Недавно заказывал двери в "ГармонияДверь". Работают аккуратно, сделали все в срок. Рекомендую посмотреть у них, у них есть и гармошки.
    Спс, адресок не подкинешь?

  5. Я одно время работал в такой бригаде, делали двери на заказ, в том числе гармошку. Знаю, что в Тольятти есть куча частников, что берутся за это. Глянь объявы на Авито, там часто предложения мелькают.

  6. Цитата Сообщение от АлисаМ
    Я одно время работал в такой бригаде, делали двери на заказ, в том числе гармошку. Знаю, что в Тольятти есть куча частников, что берутся за это. Глянь объявы на Авито, там часто предложения мелькают.
    Поддерживаю, на Авито неплохие варианты бывают. Но выбирай с умом, смотри отзывы и примеры работ.

  7. Я себе в гараж заказывала дверь-гармошку, обратилась в компанию "Стальной стиль", они по металу работают. Мастера толковые, всё чётко сделали, по размерам и не дорого. Советую их.

  8. Цитата Сообщение от SilverSurfer
    Я себе в гараж заказывала дверь-гармошку, обратилась в компанию "Стальной стиль", они по металу работают. Мастера толковые, всё чётко сделали, по размерам и не дорого. Советую их.
    Слышал про них, качество хвалят. Сколько примерно по времени ждать заказа придется?

  9. По собственному опыту скажу - очень важно выбрать ту компанию, которая не только хорошо делает, но и правильный материалы использует. У меня знакомый заказывал двери-гармошку у частника, так ему алюминиевые привезли вместо стальных, пришлось переделывать. Ищите тех, кто на рынке давно и имеет хорошие отзывы. Если у вас нет времени на поиски и переписку, попробуйте “Дверной центр”, у них обычно и ассортимент хороший, и сервис на уровне. Мне делали входную группу в коттедже, все четко и в сроки, гарантию дали. Но готовьтесь, что цена может быть выше среднего.

  10. Цитата Сообщение от Тигр
    По собственному опыту скажу - очень важно выбрать ту компанию, которая не только хорошо делает, но и правильный материалы использует. У меня знакомый заказывал двери-гармошку у частника, так ему алюминиевые привезли вместо стальных, пришлось переделывать. Ищите тех, кто на рынке давно и имеет хорошие отзывы. Если у вас нет времени на поиски и переписку, попробуйте “Дверной центр”, у них обычно и ассортимент хороший, и сервис на уровне. Мне делали входную группу в коттедже, все четко и в сроки, гарантию дали. Но готовьтесь, что цена может быть выше среднего.
    Ну тоже варик, только цены какие у них? Не хочется переплачивать только за бренд.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 02:24
  2. Где купить качественную ширму в Тольятти?
    от Илария в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-24, 16:41
  3. Где в Брянске купить межкомнатные двери-гармошку?
    от Крокодил в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 04:11
  4. Где купить двери-гармошку в Калининграде?
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-20, 22:47
  5. Руководство по выбору складывающихся межкомнатных дверей гармошкой
    от Бэтгерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-20, 01:49