Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить дверь-гармошку для установки в квартире?

  1. Где купить дверь-гармошку для установки в квартире?

    Привет всем участникам форума. Хочу оптимизировать пространство в моей небольшой квартире и подумываю о покупке двери-гармошки. Может кто сталкивался и подскажет, где в Москве или с доставкой в регионы можно приобрести надежные и качественные двери такого типа? Нужен проверенный магазин или производитель. Заранее благодарен за ответы.

    Где в Луганске купить дверь-гармошку?
    Где купить двери-гармошки межкомнатные в Луганске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здарова! Посмотри в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "ОБИ", там часто бывают в разном ассортименте. У самого как-то была такая, взял в "Леруа", сервис норм был, установка тоже приличная."

  4. Цитата Сообщение от Billyitemy
    "Здарова! Посмотри в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "ОБИ", там часто бывают в разном ассортименте. У самого как-то была такая, взял в "Леруа", сервис норм был, установка тоже приличная."
    "Тож прикидывал такую дверь. А че по цене вышло, если не секрет? И как дело с гарантией?"

  5. "Я в свое время заказал через интернет-магазин, у них и выбор побольше, и размер на заказ могут сделать. Вбей в поиск "компактные двери гармошка", там сайтов море, смотря чо тебе надо, отзывы почитать не забудь."

  6. Цитата Сообщение от Юлия Валентиновна
    "Я в свое время заказал через интернет-магазин, у них и выбор побольше, и размер на заказ могут сделать. Вбей в поиск "компактные двери гармошка", там сайтов море, смотря чо тебе надо, отзывы почитать не забудь."
    "Присоединяюсь к совету. В онлайне реально больше вариантов, только с размерами аккуратней, чтоб подгонка норм была, а то мучаться придется."

  7. "Привет! Если интересует что-то поинтереснее обычного, могу порекомендовать обратиться в фирму, которая занимается изготовлением мебели и дверей на заказ. Они могут учесть все нюансы интерьера и сделать точно по размерам проема. Качество будет выше, чем просто купить готовое в магазине. У моего брата так было, жаловаться не стал."

  8. Цитата Сообщение от AlexIce
    "Привет! Если интересует что-то поинтереснее обычного, могу порекомендовать обратиться в фирму, которая занимается изготовлением мебели и дверей на заказ. Они могут учесть все нюансы интерьера и сделать точно по размерам проема. Качество будет выше, чем просто купить готовое в магазине. У моего брата так было, жаловаться не стал."
    "Спасибо за совет! Можешь в личку контакты скинуть этой фирмы? Интересует таки индивидуальный заказ, хочется чтоб все идеально вписалось."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Quasar
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Сколько стоит поставить железную дверь в квартиру
    от Пума в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:59
  2. Как купить дверь-гармошку в Смоленске?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 07:56
  3. Как купить межкомнатную раздвижную дверь-гармошку на Озоне?
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 04:43
  4. Где найти качественную дверь-гармошку?
    от Воин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 06:56
  5. Где найти белую дверь-гармошку?
    от kitun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 07:38