Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Заказать дверь-гармошку на индивидуальные размеры по ключевому запросу дверь гармошка на заказ

  1. Заказать дверь-гармошку на индивидуальные размеры по ключевому запросу дверь гармошка на заказ

    Ребят, подскажите проверенные мастерские или компании, где можно заказать дверь-гармошку с учетом особых размеров помещения? Интересует высокое качество и надежность, не хочется получить что-то шаткое. Может кто сталкивался, поделитесь контактами или советами.

    Где купить складную дверь-гармошку?
    Где купить дверь-гармошку для установки в квартире?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Заказывал дверь гармошку в "Двери-Известия", сделали все по размерам как надо. Качество агонь, в тему вписались. Самовывоз правда, так что без тачки или курьера не обойтись.

  4. Цитата Сообщение от Вещий
    Заказывал дверь гармошку в "Двери-Известия", сделали все по размерам как надо. Качество агонь, в тему вписались. Самовывоз правда, так что без тачки или курьера не обойтись.
    Тоже смотрел эту контору, дизайн у них неплохой. А по цене как? Не завышают?

  5. Во, треба у умельцев на местности узнавать. Попробуйте в местных группах в соцсетях спросить, там нередко мастера свои услуги предлагают, и на дом приедут и замеры сделают, и под ваш интерьер что-то уникальное предложат.

  6. Цитата Сообщение от Машенька
    Во, треба у умельцев на местности узнавать. Попробуйте в местных группах в соцсетях спросить, там нередко мастера свои услуги предлагают, и на дом приедут и замеры сделают, и под ваш интерьер что-то уникальное предложат.
    Хороший совет. И цены такие же как у крупных компаний или дешевле выходит?

  7. Смотрите, заказывать дверь такая вещь, шо нельзя у первого встречного. Я брал у компании "Профиль-Мастер", они мне проект еще предложили с визуализацией, я ток по фоткам примерял как буит. Сроки правда затянули, но зато качество огонь. Работают они по авансу, так что будьте готовы заплатить сразу процентов 50.

  8. Цитата Сообщение от Merlin
    Смотрите, заказывать дверь такая вещь, шо нельзя у первого встречного. Я брал у компании "Профиль-Мастер", они мне проект еще предложили с визуализацией, я ток по фоткам примерял как буит. Сроки правда затянули, но зато качество огонь. Работают они по авансу, так что будьте готовы заплатить сразу процентов 50.
    А защита на случай некачественной работы есть какая-то? Не хочется баблос зря выкинуть.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Герда
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление деревянных дверей на заказ по индивидуальным размерам
    от Водолей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 13:02
  2. Как сделать заказ на дверь гармошку под индивидуальные размеры?
    от Анабель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 01:29
  3. Где можно заказать складные двери на заказ под индивидуальные размеры?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-18, 22:04
  4. Как заказать двери-гармошка на заказ по своим размерам?
    от Ринат в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-29, 21:39
  5. Где заказать межкомнатную дверь-гармошку?
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 08:51