Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить дверь-гармошку в Леруа Мерлен и узнать ее цену?

  1. Как купить дверь-гармошку в Леруа Мерлен и узнать ее цену?

    Всем привет, решил я тут переоборудовать балкон и подумываю о покупке двери-гармошки. Видел в Леруа Мерлен как раз есть такие, но в инете цен найти не могу. Кто-нибудь сталкивался, сколько там они примерно стоят и на что обратить внимание при покупке?

    Выбор раздвижных дверей-гармошка в Леруа Мерлен
    Где купить дверь-гармошку в Белгороде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно брал дверь гармошку в Леруа, цена была в районе 7-10к в зависимости от размеров и материала. Зайди к ним на сайт, там раздел "Двери", ищи складные. Если не айс с инетом, лучше сразу в магаз свой районный прокатись.

  4. Цитата Сообщение от elenafomenko620
    Привет! Недавно брал дверь гармошку в Леруа, цена была в районе 7-10к в зависимости от размеров и материала. Зайди к ним на сайт, там раздел "Двери", ищи складные. Если не айс с инетом, лучше сразу в магаз свой районный прокатись.
    А с размерами как разобрался? У меня балкон нестандартный, и вот думаю, могут ли под мои нужды подогнать?

  5. Смотри, меня зовут Сергей и я тоже смотрел эти двери. Посмотри акции у них, может случится и дешевле урвать. Но помни, что качество разное бывает, глянь отзывы перед покупкой. А вообще, в магаз схожу – там консультанты точно скажут.

  6. Цитата Сообщение от Наталья Дмитриевна
    Смотри, меня зовут Сергей и я тоже смотрел эти двери. Посмотри акции у них, может случится и дешевле урвать. Но помни, что качество разное бывает, глянь отзывы перед покупкой. А вообще, в магаз схожу – там консультанты точно скажут.
    Спасибки, Серега, про акции не подумал даже. Надо будет на выходных задаться.

  7. Йоу, в этом Леруа за частую выбор норм, но на ценнике не всегда можно сориентироваться – там они какие-то усредненные дают. Лучше уточняй у консультантов, они подскажут как есть. Я когда свой гараж обустраивал, так прямо на месте и договаривался о доставке и всем таком.

  8. Цитата Сообщение от ЕвгенийС
    Йоу, в этом Леруа за частую выбор норм, но на ценнике не всегда можно сориентироваться – там они какие-то усредненные дают. Лучше уточняй у консультантов, они подскажут как есть. Я когда свой гараж обустраивал, так прямо на месте и договаривался о доставке и всем таком.
    Ага, понял тебя. Ну я думаю там да, главное чтоб консультант попался путевый, а то бывает и такое, что толку от них меньше чем от гугла. За советик респектос, походу сгоняю, всё-таки своими глазами смотреть прикольнее, чем через экран.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ольга
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить межкомнатную дверь-гармошку в Леруа Мерлен?
    от NinaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 14:29
  2. Где в Леруа Мерлен можно купить межкомнатную дверь-гармошку?
    от Opermaria в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 10:29
  3. Инструкция по установке двери-гармошка из Леруа Мерлен
    от Дива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-20, 20:12