Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить складные межкомнатные двери-гармошка в СПб

  1. Купить складные межкомнатные двери-гармошка в СПб

    Привет всем! Решил установить двери-гармошка в квартиру для экономии пространства, ищу надежные и не слишком дорогие опции в Санкт-Петербурге. Кто-нибудь может подсказать магазины или производителей? Желательно с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Буду признателен за любые советы!

    Выбор горизонтальной межкомнатной двери-гармошки: что нужно знать?
    Как установить межкомнатную дверь-гармошку своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". Там часто бывают акции, да и выбор обычно неплохой. У самого стоят оттуда, уже третий год без нареканий.

  4. Цитата Сообщение от Дмитрий
    Посмотри в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". Там часто бывают акции, да и выбор обычно неплохой. У самого стоят оттуда, уже третий год без нареканий.
    Не спорю, в "Леруа" бывают неплохие варианты, но по качеству бывает всяко. Лучше почитай отзывы перед покупкой, а лучше всего руками потрогать, чем на картинку глядеть.

  5. Я заказывал двери-гармошку в "Дверном мире". Они под заказ делают, можно выбор фурнитуры, материалов, цветов. Работают аккуратно, меряют сами, установка и демонтаж старых включены. Не самые дешевые, конечно, но оно того стоит.

  6. Цитата Сообщение от Kirilliy
    Я заказывал двери-гармошку в "Дверном мире". Они под заказ делают, можно выбор фурнитуры, материалов, цветов. Работают аккуратно, меряют сами, установка и демонтаж старых включены. Не самые дешевые, конечно, но оно того стоит.
    Да, "Дверной мир" хорош, но цены кусаются. Кто как, а я предпочитаю бюджетные варианты, тоже ничего себе найти можно. В "Дом дверей" например, есть чего посмотреть и не так дорого.

  7. Чекни интернет-маги прям, там часто цены поадекватнее, да и выбор больше. На авито или на йуле можно б/у варик поискать, а то и новый но с дисконтом. Правда, смотри чтоб продавец норм был, а не какой-нить лохотрон.

  8. Цитата Сообщение от Кирилл
    Чекни интернет-маги прям, там часто цены поадекватнее, да и выбор больше. На авито или на йуле можно б/у варик поискать, а то и новый но с дисконтом. Правда, смотри чтоб продавец норм был, а не какой-нить лохотрон.
    С авито надо аккуратно, там всякое бывает. Я б сказала, лучше уж в проверенное место съездить и своими глазами увидеть, чем потом мучаться с возвратами.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от JuliaKnight
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить деревянные складные двери-гармошка?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 19:31
  2. Как купить двери-гармошка недорого в интернет магазине?
    от Эльма в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 23:41
  3. Как купить качественные складные двери типа гармошка?
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 13:22
  4. Где купить алюминиевые двери-гармошка для дачи?
    от Изабелла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 15:12
  5. Цена на межкомнатные двери-гармошка в Красноярске: где купить?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 14:46