Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Опции раздвижной межкомнатной двери-гармошки одностворчатой

  1. Опции раздвижной межкомнатной двери-гармошки одностворчатой

    Коллеги, рассматриваю вариант установки одностворчатой раздвижной двери-гармошки в малогабаритную квартиру. Интересуют отзывы и советы по выбору и установке. Может быть, у кого есть опыт использования таких дверей? Хотелось бы узнать о плюсах и минусах.

    Купить складные межкомнатные двери-гармошка в СПб
    Выбор горизонтальной межкомнатной двери-гармошки: что нужно знать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ставил такую дверь у себя в квартире, экономит место просто супер. Главное – качество материалов и механизмов, чтоб не разболталась через пару месяцев. И со звукоизоляцией не очень, так что в спальню или детскую не советую.

  4. Цитата Сообщение от Loki
    Ставил такую дверь у себя в квартире, экономит место просто супер. Главное – качество материалов и механизмов, чтоб не разболталась через пару месяцев. И со звукоизоляцией не очень, так что в спальню или детскую не советую.
    Спасибо за совет! Можете посоветовать проверенную модель или бренд?

  5. Я занимаюсь установкой дверей профессионально и могу сказать, что важно не только качество самой двери, но и профессиональный монтаж. Если не правильно установить, даже хорошая дверь будет вечно заедать и шуметь. Выбирайте двери с толстыми ламелями и хорошими направляющими.

  6. Цитата Сообщение от Obelix
    Я занимаюсь установкой дверей профессионально и могу сказать, что важно не только качество самой двери, но и профессиональный монтаж. Если не правильно установить, даже хорошая дверь будет вечно заедать и шуметь. Выбирайте двери с толстыми ламелями и хорошими направляющими.
    Понял, значит, стоит серьёзно подойти к выбору монтажника. У вас есть инструкция по установке или какие-то рекомендации?

  7. Друзья, бывает всякое... У меня стояла такая дверь в коридоре, но потом заморочились и заменили на обычную. Да, место экономит, но этот постоянный скрип, открываются не всегда удобно, да и защелка отвалилась со временем. Если хотите – смотрите что-то попроще, но надежнее, типа раздвижных дверей на роликах или традиционных распашных.

  8. Цитата Сообщение от Ягодка
    Друзья, бывает всякое... У меня стояла такая дверь в коридоре, но потом заморочились и заменили на обычную. Да, место экономит, но этот постоянный скрип, открываются не всегда удобно, да и защелка отвалилась со временем. Если хотите – смотрите что-то попроще, но надежнее, типа раздвижных дверей на роликах или традиционных распашных.
    Спасибо за отзыв! Хорошо, что поделились, буду иметь в виду ваш опыт. Может быть, есть какие-то бренды, которые стоит избегать?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Сирень
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Цена межкомнатной гармошка-двери типа ширма
    от Маргарита Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 06:31
  2. Установка одностворчатой складной межкомнатной двери - советы и рекомендации?
    от Инна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 10:56
  3. Установка межкомнатной одностворчатой двери - как правильно?
    от MoominTroll в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-07, 16:35
  4. Выбор межкомнатной двери-ширмы типа гармошка
    от ElenaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 04:32
  5. Установка механизма для межкомнатной двери-гармошки
    от Жасмин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 02:03