Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто может поделиться отзывами о складных дверях Браво? Ищем покупателей с опытом использования

  1. Кто может поделиться отзывами о складных дверях Браво? Ищем покупателей с опытом использования

    Всем привет! Решил поставить дома складные двери Браво, чтоб место сэкономить. Смотрел разные варианты, но в итоге Bravо понравились больше всего. Кто их уже устанавливал, поделитесь опытом, сложно ли самому собрать и как они в итоге по качеству? И еще, как с долговечностью?

    Выбор складной двери Браво, опыт использования
    Как купить складную дверь в СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Сам ставил такие двери пару месяцев назад на даче. Ниче сложного, если руки прямые. В инструкции всё понятно описано. Главное правильно замерить и не спешить. Качество на вид норм, время покажет."

  4. Цитата Сообщение от Жасмин
    "Привет! Сам ставил такие двери пару месяцев назад на даче. Ниче сложного, если руки прямые. В инструкции всё понятно описано. Главное правильно замерить и не спешить. Качество на вид норм, время покажет."
    "Ага, с руками это точно. Брат своими криворукими руки все пороги порвал, когда собирал. Надо было мне давать собирать)))"

  5. "Я вот не рискнул самостоятельно браться за установку, вызвал мастера. Работу сделал отлично, и гарантию дали. А качество дверей у меня никаких нареканий – работают плавно, выглядят солидно. Главное - аккуратно пользоваться."

  6. Цитата Сообщение от Милена
    "Я вот не рискнул самостоятельно браться за установку, вызвал мастера. Работу сделал отлично, и гарантию дали. А качество дверей у меня никаких нареканий – работают плавно, выглядят солидно. Главное - аккуратно пользоваться."
    "Скажи плиз, сколько в итоге вышла установка? И гарантия на что именно? На монтаж или на сами двери?"

  7. "Брал складные двери этой компании давненько, чтобы разграничить пространство в квартирушке. Еще ни разу не пожалел, сервис был топ, качество тоже на высоте. Конструкция у меня без признаков износа уже три года стоит, чего и тебе желаю. А насчет сборки – с инструкцией справится каждый, только не спеши, проверяй каждый шаг."

  8. Цитата Сообщение от Виолета
    "Брал складные двери этой компании давненько, чтобы разграничить пространство в квартирушке. Еще ни разу не пожалел, сервис был топ, качество тоже на высоте. Конструкция у меня без признаков износа уже три года стоит, чего и тебе желаю. А насчет сборки – с инструкцией справится каждый, только не спеши, проверяй каждый шаг."
    "Тож взял себе такие же, только цветом не угадал, жена ругается теперь))) Но менять не буду, функционалом доволен, а цвет - дело десятое."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от kostantin20
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 04:28
  2. Инсталляция складных дверей Compack: кто сталкивался?
    от Елена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:26
  3. Специалист по монтажу: Руководство по установке складной системы дверей Hettich
    от Пьеро в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 05:08
  4. Установка и выбор складных двустворчатых дверей
    от Андрей Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 19:15
  5. Установка складных дверей Софья
    от Аполлон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 23:11