Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складные двери в комнату: обзор лучших вариантов

  1. Как выбрать складные двери в комнату: обзор лучших вариантов

    Привет всем! Ребят, столкнулся с проблемой: нужно установить складные двери в комнату, но вариантов куча, а я в планах ремонта такое впервые. Кто чем пользовался, какие плюсы, минусы? Какой материал выбрать, какие фурнитура и механизмы надежные? И в вопросах установки есть что знать особенное?

    Установка складной двери в комнату - советы и рекомендации
    Как выбрать складные двери белые для интерьера вашего дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребятки, сам недавно ставил складную дверь в ванную. Взял такую с алюминиевым каркасом, чтоб попрочнее была. Легкая, не скрипит, я доволен. Смотрите чтобы механизм был на подшипниках, так плавнее будет работать.

  4. Цитата Сообщение от Петр
    Ребятки, сам недавно ставил складную дверь в ванную. Взял такую с алюминиевым каркасом, чтоб попрочнее была. Легкая, не скрипит, я доволен. Смотрите чтобы механизм был на подшипниках, так плавнее будет работать.
    Ага, алюминий - это хорошо, но не боится ли он коррозии? У меня сырость в доме, вот думаю, устоит ли?

  5. Бери деревянные, дружище, натур продукт, экологично и красиво. Правда, ценник может кусаться, но зато долговечность и внешний вид того стоят. Главное - обработку хорошую выбрать, чтоб с влагой справлялась.

  6. Цитата Сообщение от Оксана
    Бери деревянные, дружище, натур продукт, экологично и красиво. Правда, ценник может кусаться, но зато долговечность и внешний вид того стоят. Главное - обработку хорошую выбрать, чтоб с влагой справлялась.
    Дерево круто, согласен. Но вот бюджет... Может, МДФ будет попроще и дешевле?

  7. Смотри, у меня был выбор между раздвижными и складными, так вот складные взял чтобы место сэкономить, но они чет быстро начали скрипеть. Может, мне попалась кривая установка или что... Я б тебе посоветовал полотно пожестче брать, и механизмы посмотреть поотзывчивее, и чтоб мастер поустановке опытный был.

  8. Цитата Сообщение от Алексей Ф.
    Смотри, у меня был выбор между раздвижными и складными, так вот складные взял чтобы место сэкономить, но они чет быстро начали скрипеть. Может, мне попалась кривая установка или что... Я б тебе посоветовал полотно пожестче брать, и механизмы посмотреть поотзывчивее, и чтоб мастер поустановке опытный был.
    Ну скрипеть они начинают, когда либо механизм дешёвый, либо установка кривая, как ты и сказал. У моего друга поставили профи, те и смазали всё как надо, и настроили, уже год как новые.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Deadpool
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие петли лучше для складных дверей-книжек?
    от Лагуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 17:40
  2. Как выбрать двери складные межкомнатные: обзор лучших вариантов
    от Геракл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 00:27
  3. Выбор межкомнатных складных дверей: какие варианты лучше?
    от Galactus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 13:36
  4. Выбор направляющих для складных дверей
    от Надя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 16:45
  5. Какая фурнитура лучше для складных дверей шкафа?
    от Иннокентий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-07, 06:15