Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка складной двери Софьи – как справиться самому?

  1. Установка складной двери Софьи – как справиться самому?

    Привет всем! Решил поставить складную дверь Софьи на балконе, чтобы место сэкономить. Есть кто ставил такое сам? Какие тонкости установки и нужны ли спец инструменты? Заранее спс!

    Выбор и установка складных металлических дверей
    Выбор и установка складной металлической двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Сам недавно ставил. Главное – правильно замеры сделать, а то потом придется переделывать. Инструкция обычно в комплекте идет, сложного там ничего нету, все под силу. Набор инструментов стандартный: отвертка, уровень, дрель с набором сверл."

  4. Цитата Сообщение от Роман Валентинович
    "Привет! Сам недавно ставил. Главное – правильно замеры сделать, а то потом придется переделывать. Инструкция обычно в комплекте идет, сложного там ничего нету, все под силу. Набор инструментов стандартный: отвертка, уровень, дрель с набором сверл."
    "С замерами точно подметил! У моего соседа были проблемы с этим, пришлось дверь обратно в магазин везти. Лучше уж раз пять перемерять, чем потом переделывать."

  5. "Ставил такую, дело не в технике, а в терпении)). Нужно аккуратно со всеми деталями разобраться, чтоб механизм плавно работал. Если не очень руки из тех мест, может стоит профи вызвать, а то складные – штука такая, если что не так, то износится быстрее и придется менять. "

  6. Цитата Сообщение от коля
    "Ставил такую, дело не в технике, а в терпении)). Нужно аккуратно со всеми деталями разобраться, чтоб механизм плавно работал. Если не очень руки из тех мест, может стоит профи вызвать, а то складные – штука такая, если что не так, то износится быстрее и придется менять. "
    "Поддерживаю! Даже если руки не из того места, все равно инструкцию читать надо, а то я вот на первый раз не по инструкции сделал, потом переставлял достаточно долго ?."

  7. "Всем привет! Прошлым летом устанавливал такую дверь на даче. Советую внимательно подойти к выбору материалов. Могу сказать, что дверь брать лучше по-качественнее, желательно с хорошими отзывами. По поводу установки, дело не хитрое, но требует внимательности. Вдобавок к стандартому инструменту, может понадобиться угловая шлифмашина (болгарка), если вдруг придется подгонять детали. У меня такое было. А еще один важный момент – если дверь в ванну или на балкон, обратите внимание на уплотнители. Проверьте их качество и как они сидят, чтобы потом не было сквозняков."

  8. Цитата Сообщение от JuliaArcher
    "Всем привет! Прошлым летом устанавливал такую дверь на даче. Советую внимательно подойти к выбору материалов. Могу сказать, что дверь брать лучше по-качественнее, желательно с хорошими отзывами. По поводу установки, дело не хитрое, но требует внимательности. Вдобавок к стандартому инструменту, может понадобиться угловая шлифмашина (болгарка), если вдруг придется подгонять детали. У меня такое было. А еще один важный момент – если дверь в ванну или на балкон, обратите внимание на уплотнители. Проверьте их качество и как они сидят, чтобы потом не было сквозняков."
    "Согласен, особенно про уплотнители – сам балдею от того, как после замены уплотнителей стало теплее на балконе. Мелочь, а приятно."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Установка и выбор складной пластиковой двери
    от Анжела в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 17:35
  2. Установка складной двери
    от Валентина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 00:33
  3. Как установить межкомнатную дверь в туалет самостоятельно: пошаговое руководство
    от Юрий Л. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 20:10
  4. Выбор и установка складной металлической двери
    от Инна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 14:04
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-01, 08:05