Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка и настройка системы складных дверей Hettich

  1. Установка и настройка системы складных дверей Hettich

    Привет всем! Планирую сделать перегородку в комнате с использованием системы складных дверей Hettich. Кто-нибудь ставил такие у себя? Интересуют нюансы установки и возможные подводные камни. Может, есть какие-то советы по монтажу или рекомендации, на что обратить особое внимание?

    Установка складных дверей Софья
    Установка складной двери Софьи – как справиться самому?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здравствуй! Ставил систему Hettich в прошлом году. Главное - точно следовать инструкции и не спешить. Если не уверен в своих силах, лучше вызвать профессионалов. И проверяйте все замеры по нескольку раз!

  4. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    Здравствуй! Ставил систему Hettich в прошлом году. Главное - точно следовать инструкции и не спешить. Если не уверен в своих силах, лучше вызвать профессионалов. И проверяйте все замеры по нескольку раз!
    Соглашусь, самое важное - это мерки. А то я один раз не так замерил - пришлось переделывать. И инструмент хороший важен, без уровня и дрели нормальной никак.

  5. О, Hettich - крутая штука! Когда сам ставил, основное - это ровно выставить верхнюю направляющую, иначе двери будут косо ходить. И да, шурупы, что в комплекте идут, так себе, я брал покрепче отдельно.

  6. Цитата Сообщение от Разрушитель
    О, Hettich - крутая штука! Когда сам ставил, основное - это ровно выставить верхнюю направляющую, иначе двери будут косо ходить. И да, шурупы, что в комплекте идут, так себе, я брал покрепче отдельно.
    А я вот шурупы использовал родные, нареканий нет. Может, дело в стене твоей? У меня бетон, держится всё отлично.

  7. Поставил такие двери на даче. Меня больше всего напрягало, чтобы механизм был плавным. Надо было немного поэкспериментировать с регулировками, но результатом доволен. Советую смотреть видео на Ютуб, там много полезного по установке находил.

  8. Цитата Сообщение от коля осипов
    Поставил такие двери на даче. Меня больше всего напрягало, чтобы механизм был плавным. Надо было немного поэкспериментировать с регулировками, но результатом доволен. Советую смотреть видео на Ютуб, там много полезного по установке находил.
    А не подскажешь, какие ролики смотрел? Тоже хочется поставить, но боюсь, что без опыта не справлюсь.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Левша
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 04:28
  2. Инструкция по установке системы складных дверей Хеттих
    от Герда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 16:34
  3. Выбор и установка петель Hettich для складных дверей
    от Жанна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-04, 14:50
  4. Установка и регулировка складных дверей системы Hettich
    от NinaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 16:34
  5. Специалист по монтажу: Руководство по установке складной системы дверей Hettich
    от Пьеро в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 05:08