Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка и регулировка складных дверей системы Hettich

  1. Установка и регулировка складных дверей системы Hettich

    Всем привет! Решил установить складные двери Hettich в шкаф-купе. Хочу самостоятельно все сделать, но не могу найти инструкцию и особенности монтажа и настройки. Может, кто сталкивался и подскажет, как правильно установить и отрегулировать? Спасибо!

    Установка и настройка системы складных дверей Hettich
    Установка складных дверей Софья

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Как раз ставил такие двери год назад. Первым делом найди инструкцию на официальном сайте Hettich, там все подробно описано. По сути, сначала надо отрегулировать рельсы, а потом уже саму дверь. Удачи тебе, это несложно!

  4. Цитата Сообщение от Мишель
    Привет. Как раз ставил такие двери год назад. Первым делом найди инструкцию на официальном сайте Hettich, там все подробно описано. По сути, сначала надо отрегулировать рельсы, а потом уже саму дверь. Удачи тебе, это несложно!
    Согласен, инструкция золото, но там иногда такое пишут, что без пяти пив не разберешься. Лучше видео поискать, где все покажут.

  5. Всем чем могу помочь! Для начала крепите направляющие строго по уровню. Если шкаф уже стоит не ровно, придется подгонять. С дверью поаккуратнее, есть риск перекоса. И каждую створку потом отдельно настраивать придется.

  6. Цитата Сообщение от Eragon
    Всем чем могу помочь! Для начала крепите направляющие строго по уровню. Если шкаф уже стоит не ровно, придется подгонять. С дверью поаккуратнее, есть риск перекоса. И каждую створку потом отдельно настраивать придется.
    Поддерживаю. Пару раз двери перевешивал, пока ровно не встанут. Но в итоге результат офигенный. Только руки потом отвалятся

  7. Я тож сам устанавливал, дело нехитрое. Главное - не торопись, проверяй каждый шаг. Если шкаф со стеклянными элементами, позаботься о безопасности, чтобы ничего не повредить. Регулировки там простые, ключевое – симметрия и уровень.

  8. Цитата Сообщение от AnnaKarenina
    Я тож сам устанавливал, дело нехитрое. Главное - не торопись, проверяй каждый шаг. Если шкаф со стеклянными элементами, позаботься о безопасности, чтобы ничего не повредить. Регулировки там простые, ключевое – симметрия и уровень.
    Плюсую про терпение. Это ключевое в таких работах. И если что не пошло – не стесняйся звать друга, у четырех рук шансов больше

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от DremLing
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 04:28
  2. Инструкция по установке системы складных дверей Хеттих
    от Герда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 16:34
  3. Установка и настройка системы складных дверей Hettich
    от Лена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 03:57
  4. Специалист по монтажу: Руководство по установке складной системы дверей Hettich
    от Пьеро в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-02, 05:08
  5. Установка и регулировка складной системы дверей Винг Лайн 770
    от Дубрава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 04:44