Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить фурнитуру для складной двери?

  1. Где купить фурнитуру для складной двери?

    Привет всем! Ремончик подходит к концу, а складной двери только начинаются. Нужно купить хорошую фурнитуру для складной двери, но не знаю где лучше. Может кто сталкивался, поделитесь, где качество не подведет?

    Подбор складных дверей для душа: руководство по выбору для душевой кабины
    Как выбрать складную дверь для душа для вашей душевой кабины

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Фурнитуру лучше всего брать в специализированных магазах. Там и выбор побольше будет, и консультант поможет. Посмотри "Дверной рай" или что-то типа того.

  4. Цитата Сообщение от Кирилл Троцкий
    Привет! Фурнитуру лучше всего брать в специализированных магазах. Там и выбор побольше будет, и консультант поможет. Посмотри "Дверной рай" или что-то типа того.
    Согласен, в "Дверном рае" брал, доволен. Только цены там кусачие, так что готовь бабло.

  5. Здарова! Смотри, брат, есть конторы в инете, доставка на дом, и цены приятнее, чем в оффлайне. Набери в поисковике "фурнитура для складной двери", смотри рейтинги магазов, отзывы и вперед выбирай.

  6. Цитата Сообщение от ОксанаС
    Здарова! Смотри, брат, есть конторы в инете, доставка на дом, и цены приятнее, чем в оффлайне. Набери в поисковике "фурнитура для складной двери", смотри рейтинги магазов, отзывы и вперед выбирай.
    Осторожняк насчет инета, братан, бывает кидают. Лучше глянуть вживую, потом под заказ в тырнете скидку попроси.

  7. Всем привет! Если есть знакомый столяр или компания, что двери устанавливали, спросите у них. Я так делал, хлопцы мне подсказали, где берут. В итоге еще и со скидушкой получилось забрать, ибо они мне заказ через своих сделали.

  8. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Всем привет! Если есть знакомый столяр или компания, что двери устанавливали, спросите у них. Я так делал, хлопцы мне подсказали, где берут. В итоге еще и со скидушкой получилось забрать, ибо они мне заказ через своих сделали.
    Ха, вот это повезло. А мне вот эти столяры наценили так наценили за все… Тож попробую у них спросить, может что и клюнет.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от игорь протопопов
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить механизм для складной двери-книжки?
    от TanyaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 04:34
  2. Где купить фурнитуру Армадилло для межкомнатных дверей?
    от Вадим в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-19, 05:53
  3. Где купить фурнитуру AGB для межкомнатных дверей?
    от Дорофея в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 20:31
  4. Купить механизм складной двери из 2х створок: где приобрести?
    от AlexMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-26, 19:48
  5. Где купить фурнитуру для дверей-гармошек?
    от Ванесса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 14:38