Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить складную межкомнатную дверь в Леруа Мерлен?

  1. Где купить складную межкомнатную дверь в Леруа Мерлен?

    Привет всем! Срочно нужно купить складную дверь межкомнатную, желательно в Леруа Мерлен. Кто недавно такие видел, подскажите, есть ли хороший выбор? И на что вообще обратить внимание при покупке таких дверей?

    Выбор складной москитной сетки на дверь
    Как выбрать складную москитную сетку на дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Во Леруа норм выбор, ездий смотреть на месте лучче. Там и консультанты раскажут че к чему. А обратить вниманее надо на качество материала и фурнитуру, чтоб не скрипела и плавно ходила.

  4. Цитата Сообщение от Алевтина
    Во Леруа норм выбор, ездий смотреть на месте лучче. Там и консультанты раскажут че к чему. А обратить вниманее надо на качество материала и фурнитуру, чтоб не скрипела и плавно ходила.
    Точно, самое оно в магазин сходить и глазами всё обсмотреть. Я как-то онлайн брал, так по фотке не всё видно, пришлось в итоге менять.

  5. Я когда складную дверь выбирал, по сети искал по отзывам модель. Лично мне важно было, чтобы она не занимала много места, когда открыта, и чтоб была в полную высоту. У Леруа на сайте смотри, наверняка информация будет.

  6. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Я когда складную дверь выбирал, по сети искал по отзывам модель. Лично мне важно было, чтобы она не занимала много места, когда открыта, и чтоб была в полную высоту. У Леруа на сайте смотри, наверняка информация будет.
    Да уж, отзывы это хорошо, но в живую сматреть всё равно лучче. Иногда фотки обманывают.

  7. Могу подсказать, что, помимо качества материалов, стоит обратить внимание на механизм складывания. Есть системы книжка, гармошка и т.д. По функционалу и месту, которое будет использоваться, они отличаются. Посмотрите ваши параметры проема, измерьте все точно. Ну и конечно, уточняйте гарантию. И в Леруа обычно бывает сервис установки, если самим заняться тяжко.

  8. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    Могу подсказать, что, помимо качества материалов, стоит обратить внимание на механизм складывания. Есть системы книжка, гармошка и т.д. По функционалу и месту, которое будет использоваться, они отличаются. Посмотрите ваши параметры проема, измерьте все точно. Ну и конечно, уточняйте гарантию. И в Леруа обычно бывает сервис установки, если самим заняться тяжко.
    Ого, про установку не знала, полезная инфа, спасибо! У самой руки не оттуда растут, пригодится.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Хрусталь
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Купить межкомнатные складные двери-гармошку в Леруа Мерлен — кто брал?
    от Сергей Бойко в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 15:56
  2. Как отыскать деревянные двери в виде жалюзи в Леруа Мерлен?
    от Жасминовая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 16:49
  3. Где в Екатеринбурге найти складные межкомнатные двери?
    от Валентина К в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 07:11
  4. Где найти межкомнатные раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-23, 12:27
  5. Как купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 22:59