Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Специалист по монтажу: Руководство по установке складной системы дверей Hettich

  1. Специалист по монтажу: Руководство по установке складной системы дверей Hettich

    Всем привет! Собираюсь ставить складную систему дверей Hettich на шкаф-купе. Кто уже устанавливал такое, поделитесь опытом. Легко ли это в монтаже своими руками и на что в первую очередь обратить внимание?

    Инструкция по установке системы складных дверей Хеттих
    Где в СПб купить складную дверь-книжку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всё несложно, если руки растут откуда надо. Я вот когда ставил, то с инструкцией было всё понятно. Главное – точно замерять и аккуратно работать с инструментом. А так да, одному возможно немного тяжеловато будет, лучше чтоб кто-то помогал подержать двери при установке.

  4. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Всё несложно, если руки растут откуда надо. Я вот когда ставил, то с инструкцией было всё понятно. Главное – точно замерять и аккуратно работать с инструментом. А так да, одному возможно немного тяжеловато будет, лучше чтоб кто-то помогал подержать двери при установке.
    Подтверждаю, одному сложновато. У самого поначалу руки тремялись, пока прикручивал петли. Кореш помог, двое рулит!

  5. Я профи в этих делах, заюзай профессиональное оборудование, если хочешь идеал. А так для домашнего монтажа самое главное – это соблюдение горизонтов и вертикалей, иначе двери будут криво закрываться. И учти толщину дверей, а то может напряг с петлями возникнуть, если не те выберешь.

  6. Цитата Сообщение от Нелля
    Я профи в этих делах, заюзай профессиональное оборудование, если хочешь идеал. А так для домашнего монтажа самое главное – это соблюдение горизонтов и вертикалей, иначе двери будут криво закрываться. И учти толщину дверей, а то может напряг с петлями возникнуть, если не те выберешь.
    Точно, я когда первый раз ставил, замерял на глазок. В итоге пришлось перевешивать. Советую использовать уровень и рулетку, как минимум.

  7. Здорово! Ну смотри, главная фишка в том, чтоб рельсы хорошо закрепить, а то будут двери при открывании шататься. И матерево норм подбери, что аки влажность ванной комнаты выдержит, особенно если в квартире климат сырой. Ипользуй антикорозийки метизы, чтоб потом не ржавели, а то знаю по себе, потом извозишься менять.

  8. Цитата Сообщение от LeoDancer
    Здорово! Ну смотри, главная фишка в том, чтоб рельсы хорошо закрепить, а то будут двери при открывании шататься. И матерево норм подбери, что аки влажность ванной комнаты выдержит, особенно если в квартире климат сырой. Ипользуй антикорозийки метизы, чтоб потом не ржавели, а то знаю по себе, потом извозишься менять.
    Да-да, особенно если в ванную комнату ставишь, влажность – она такая, вещь непредсказуемая. Лучше поначалу позаботиться, чем потом пожалеть.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от JuliaKnight
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 04:28
  2. Инструкция по установке системы складных дверей Хеттих
    от Герда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 16:34
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 15:43
  4. Установка и настройка системы складных дверей Hettich
    от Лена в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 03:57
  5. Установка и регулировка складных дверей системы Hettich
    от NinaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-14, 16:34