Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Складные двери-книжку купить в СПб: где найти?

  1. Складные двери-книжку купить в СПб: где найти?

    Привет всем! Ремонт на носу, и я в поисках складных дверей-книжек для установки в квартиру, желательно с хорошим выбором и не заоблачными ценами. Может кто подскажет надежный магазин в СПб?

    Специалист по монтажу: Руководство по установке складной системы дверей Hettich
    Инструкция по установке системы складных дверей Хеттих

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам в "Дверной Базар" на Коломяжском проспекте, там выбор большой и цены адекватные. Я себе оттуда брала, не жалуюсь.

  4. Цитата Сообщение от Валентина К
    Вам в "Дверной Базар" на Коломяжском проспекте, там выбор большой и цены адекватные. Я себе оттуда брала, не жалуюсь.
    А у них точно есть "книжки"? Че-то я не помню, чтобы видел там такие...

  5. Ищите в интернете. Сейчас почти все можно заказать онлайн, да еще с доставкой. Я в "Дверном мире" находил, норм сайт, цены тож норм.

  6. Цитата Сообщение от Виолета
    Ищите в интернете. Сейчас почти все можно заказать онлайн, да еще с доставкой. Я в "Дверном мире" находил, норм сайт, цены тож норм.
    Онлайн это хорошо, но лучше всё-таки вживую посмотреть. Фотки обманчивы могут быть!

  7. Здарова, коллега по ремонту! ? Могу рассказать свой опыт. Я брал двери-книжки в "Леруа Мерлен", они в Питере почти в каждом районе есть. Смотрел вначале в маленьких магазинчиках, так везде либо цены космос, либо качество хреновое. В "Леруа" взял в итоге: норм качество, поставили быстро и уложились в бюджет. Плюс они часто акции делают, может, повезет скидончик поймать.

  8. Цитата Сообщение от Жанна1
    Здарова, коллега по ремонту! ? Могу рассказать свой опыт. Я брал двери-книжки в "Леруа Мерлен", они в Питере почти в каждом районе есть. Смотрел вначале в маленьких магазинчиках, так везде либо цены космос, либо качество хреновое. В "Леруа" взял в итоге: норм качество, поставили быстро и уложились в бюджет. Плюс они часто акции делают, может, повезет скидончик поймать.
    Спасибо, большущее, в "Леруа" как-то не подумал заглянуть. Посмотрю акции, может и правда повезет!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от MaxMoon
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Москве купить межкомнатные складные двери-книжку?
    от Мария Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 12:39
  2. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в СПб?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 06:14
  3. Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Челябинске?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 02:44
  4. Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Минске?
    от IvanStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 03:11
  5. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в Екатеринбурге?
    от Саруман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 18:20