Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складные двери межкомнатные белые

  1. Как выбрать складные двери межкомнатные белые

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу поставить складные двери межкомнатные, чтоб место экономили, и чтоб были белые, подойдут в интрерьер так лучше. Кто ставил, поделитесь опытом, какие бренды норм, а какие минус? И вообще удобно ли это в использовании?

    Где найти качественные складные двери книжка прямо от производителя?
    Как выбрать межкомнатную белую складную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно ставил складные двери ПВХ, белые, в спальню и детскую. Складываются как книжка, ниче так смотрятся, и места много не жрут. По брендам сложно сказать, взял в местном магазине, но помни, что фурнитура важна, на неё не экономь!

  4. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Сам недавно ставил складные двери ПВХ, белые, в спальню и детскую. Складываются как книжка, ниче так смотрятся, и места много не жрут. По брендам сложно сказать, взял в местном магазине, но помни, что фурнитура важна, на неё не экономь!
    Согласен про фурнитуру, у самого ручки откосились на дешманских дверях, пришлось переустанавливать.

  5. Мы когда дома ремонт делали, взяли деревянные складные двери, белые, покрыли лаком. Элегантно смотрятся, но не скидывайте со счетов, что нужно место для того, чтобы они складывались. Плюс шумоизоляция не ахти, так что если это важно, лучше учесть другие опции.

  6. Цитата Сообщение от Юность
    Мы когда дома ремонт делали, взяли деревянные складные двери, белые, покрыли лаком. Элегантно смотрятся, но не скидывайте со счетов, что нужно место для того, чтобы они складывались. Плюс шумоизоляция не ахти, так что если это важно, лучше учесть другие опции.
    Странно, у меня шумоизоляция на уровне даже с обычными межкомнатными дверьми, тож деревянные складные стоят.

  7. Я когда выбирал складные двери, много вариантов пересмотрел. Выбор пал на белые, шпонированные, так как пластик мне не нравится, а дерево дорого. В итоге доволен, стильно выглядят, прост в уходе и цена разумная. Фурнитура у них тоже сыграла роль, брал с закрытой рельсой, чтоб пыль не собиралась. И установите повнимательнее, чтобы двери ровно ходили. Удачи с выбором!

  8. Цитата Сообщение от Галина
    Я когда выбирал складные двери, много вариантов пересмотрел. Выбор пал на белые, шпонированные, так как пластик мне не нравится, а дерево дорого. В итоге доволен, стильно выглядят, прост в уходе и цена разумная. Фурнитура у них тоже сыграла роль, брал с закрытой рельсой, чтоб пыль не собиралась. И установите повнимательнее, чтобы двери ровно ходили. Удачи с выбором!
    Спасибо за совет про закрытую рельсу, не думал об этом. А шпон как себя ведет в эксплуатации, не царапается ли?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Алексей Викторович
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор фурнитуры для складных межкомнатных дверей
    от КапитанАмерика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 00:28
  2. Выбор складных деревянных межкомнатных дверей
    от Vision в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 06:48
  3. Выбор складных раздвижных межкомнатных дверей
    от Сергей Яковлев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 17:14
  4. Выбор двухстворчатых складных дверей межкомнатных типа книжка
    от Frodo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-21, 17:45
  5. Как выбрать складные двери белые для интерьера вашего дома
    от Офелия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-29, 01:38