Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественные складные межкомнатные двери в Самаре?

  1. Где купить качественные складные межкомнатные двери в Самаре?

    Привет всем! Решил обновить двери в квартире и подумываю о складных межкомнатных. Может кто подсказать надежный магазин в Самаре, где есть выбор и приемлемые цены? Буду благодарен за рекомендации и советы по выбору.

    Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Челябинске?
    Складная дверь с системой Compact купить: Где возможно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот я недавно в "Дверном мире" на Парковой покупал. У них выбор неплохой, и по акции зашел, так что и по цене выгодно получилось. Советую зайти, посмотреть.

  4. Цитата Сообщение от Kobernik
    Вот я недавно в "Дверном мире" на Парковой покупал. У них выбор неплохой, и по акции зашел, так что и по цене выгодно получилось. Советую зайти, посмотреть.
    А у них с установкой как? Самим надо будет мучиться или предлагают какие варианты?

  5. Смотри, главное не только магазин хороший выбрать, но и на качество дверей внимательно посмотреть. Я брал в "Стройдоме" на Аэропортовской, так у меня там сразу виды на все понятия вразные были. Менеджеры помогли, все рассказали.

  6. Цитата Сообщение от Sveta12
    Смотри, главное не только магазин хороший выбрать, но и на качество дверей внимательно посмотреть. Я брал в "Стройдоме" на Аэропортовской, так у меня там сразу виды на все понятия вразные были. Менеджеры помогли, все рассказали.
    Согласен, в "Стройдоме" персонал компетентный. Тож испытал на себе, спасибо им.

  7. Хай. Смотри по акциям в интернете, часто можно встретить годные предложения. А так, глянь на Авито, там мастера на заказ делаю, иногда и ценник адекватнее, и под твои размеры сразу подгонят. У меня так одну дверку делали в стиле лофт, красотища, братан!

  8. Цитата Сообщение от gant
    Хай. Смотри по акциям в интернете, часто можно встретить годные предложения. А так, глянь на Авито, там мастера на заказ делаю, иногда и ценник адекватнее, и под твои размеры сразу подгонят. У меня так одну дверку делали в стиле лофт, красотища, братан!
    Оо, хорошая тема с Авито, спасибо! Не подумал даже, что там такое можно найти. У самого коридор узкий, надо под конкретные размеры делать.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти качественные складные деревянные двери для дома?
    от Персик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 13:17
  2. Где найти качественные межкомнатные двери в Витебске?
    от Солнце в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 12:10
  3. Как купить качественные складные двери типа гармошка?
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 13:22
  4. Где найти качественные складные двери книжка прямо от производителя?
    от Никита Андреевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-24, 18:16
  5. Где найти качественные складные межкомнатные двери в Краснодаре?
    от BlackPanther в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 20:48