Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит межкомнатная складная дверь

  1. Сколько стоит межкомнатная складная дверь

    Всем привет, хочу установить складные межкомнатные двери, но не знаю в какую цену могут обойтись. Кто-нибудь может подсказать ориентировочные цены? Интересуют не дорогие варианты, может быть, есть рекомендации брендов или магазинов. Спасибо!

    Выбор складной двери на кухню из двух частей
    Где купить систему складных межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, смотри, цены разнятся сильно. Можешь найти где-то от 5-7 тысяч, если самая простая и эконом, и до 20-30 тысяч за более качественные модели. Советую глянуть объявления на Авито, чтоб понять ценник.

  4. Цитата Сообщение от NinaKnight
    Ну, смотри, цены разнятся сильно. Можешь найти где-то от 5-7 тысяч, если самая простая и эконом, и до 20-30 тысяч за более качественные модели. Советую глянуть объявления на Авито, чтоб понять ценник.
    Главное, бери сразу с установкой, а то самому мучиться не охота. На Авито порой и б/у в хорошем состоянии можно подцепить.

  5. Смотри, много чего влияет на цену - материал, размер, производитель. У нас на работе ставили, так вот обошлись в 15 тысяч за дверь. Брали в сети строймаркетов. Смотрите акции, бывает и попадете на хорошую скидку!

  6. Цитата Сообщение от Наталья Игоревна
    Смотри, много чего влияет на цену - материал, размер, производитель. У нас на работе ставили, так вот обошлись в 15 тысяч за дверь. Брали в сети строймаркетов. Смотрите акции, бывает и попадете на хорошую скидку!
    Тоже верно! Я свои во время распродажи ловил, сэкономил норм так. И не забывай про гарантии на двери и работу монтажников.

  7. Я вот заказывал двери на заказ по индивидуальным размерам, вышло недешево, почти 40 тысяч за штуку, зато качество огонь и вписались идеально. Если интересно, могу дать контакты мастерской – работают по всей России.

  8. Цитата Сообщение от LukeSkywalker
    Я вот заказывал двери на заказ по индивидуальным размерам, вышло недешево, почти 40 тысяч за штуку, зато качество огонь и вписались идеально. Если интересно, могу дать контакты мастерской – работают по всей России.
    Не, ну круто конечно, но вопрос был про не дорогие варианты. Для простого ремонта в квартале 40к за дверь это перебор пипец какой.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор фурнитуры для складных межкомнатных дверей
    от КапитанАмерика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 00:28
  2. Выбор складных межкомнатных дверей Браво
    от Лиза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 14:37
  3. Где купить систему складных межкомнатных дверей?
    от Storm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 10:38
  4. Выбор одностворчатых складных межкомнатных дверей
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 05:08
  5. Сколько стоит складная межкомнатная дверь
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 10:05